2017 Конкурс "Мисс Драхелас" 2017

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#1
Кто хочет участвовать в этом году, киньте мне заявки на электронный адрес konkurs (.@.) drahelas.ru (без скобок, точек и пробелов)
Тема сообщения "Заявка на конкурс Мисс очарование DF-2017"

Ник
Имя
Возраст
 
Последнее редактирование:
#4
Re: ДР и конкурс "Мисс Драхелас" 2016

Если не секрет, в чем суть конкурса?задания это что? Что в прошлый раз было?
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#5
Re: ДР и конкурс "Мисс Драхелас" 2016

Если не секрет, в чем суть конкурса?задания это что? Что в прошлый раз было?
https://www.drahelas.ru/forumdisplay.php?f=220 тут все есть

---------- Добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:31 ----------

Я себя по блату запишу и зарегистрирую в участники)))
какая самостоятельная ))) а я думал уговаривать придется!! ))
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#7
Re: ДР и конкурс "Мисс Драхелас" 2016

Обидно ((( Пока ни одной заявочки. Давайте девочки смелее проведём конкурс!!!

---------- Добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:04 ----------

Владимировна, Зову тебя участвовать!!))

---------- Добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:52 ----------

Лёличка, и тебя тоже!!!
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#13
Каким образом определилась победительница?? Кто её определили?? Где она???
Речь идет о том, что раз никто не хочет, а выше вы себя записали на конкурс. Значит вы единственный участник, а в спорте есть такое понятие как техническая победа. С победой!!! P.s Возможно стоит организовать сбор средств на призы для девушек, или если уже таковые имеются огласить, для подогрева интереса, раз желания ни у кого нет, хоть алчностью их взять?
 
Последнее редактирование:

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#14
Речь идет о том, что раз никто не хочет, а выше вы себя записали на конкурс. Значит вы единственный участник, а в спорте есть такое понятие как техническая победа. С победой!!! P.s Возможно стоит организовать сбор средств на призы для девушек, или если уже таковые имеются огласить, для подогрева интереса, раз желания ни у кого нет, хоть алчностью их взять?
Получается так, что заявки две :oops: :oops:
Соответственно победителя, пока не определить. Но и устраивать конкурс среди двух девушек, не очень интересно будет.
А спонсоры есть и будут. Призы всегда хорошие.
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#20
XoMbl4, Не хочу третье место!

---------- Добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:49 ----------

Ещё бы 2 заявочки и вообще был бы супер конкурс!!!!!