2010 Конкурс "Мисс очарование DF-форума"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Это моя последняя просьба - обсуждать чужие персоналии либо во флейм либо в ЛС.
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
Atlantias, на подумать и может быть принять к сведению - на будущие может стоит ограничится кол-вом членов жюри? Остальные лишь как зрители? Может меньше грязи, ругани и обсуждений субъективных мнений будет? Правда вопрос кто "жюрить" будет.. но думаю это дело техники - т.е. хореограф, литератор и т.д.
 
Эх если бя был у того копира, не задумавшись бы кнопку "копи" нажал
Если б я был у того копира, я б сказал: Какого мать того ити!?!? Вы чего тут расселись... копир мне ломаете... ну вот.. стекло треснуло... *и уже про себя* начальство меня отымеет.. так.. в какой сервис можно сдать.. хм.. либо может стекло заказать и самому отремонтировать.. интересно кроме стекла еще какие детали повредились?.. мда.. прибавили мне тут геморроя со своими конкурсами.... :evil:

:hz: а чо? копиры дорогие.. на моем подотчете висят.. спрос с меня.. :)

p.s. я там не работаю.. :) просто увидел бы такое на своей работе - поубывал бы.. гы..
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Skif, обсуждения так или иначе будут, только камнем преткновения будет мнение жюри. Не думаю, что кому-то захочется подставляться под такое. Да и выбрать жюри будет сложнее, тут половина админов, юристов и СМИшников, так что, увы...)
 
Если б я был у того копира, я б сказал: Какого мать того ити!?!?
А чего так строго? У меня тоже висят, не пожалел бы для такого дела! Это ж постановка "Человек - царь природы". На худой конец нашел бы копир, который под списание идет. :mysmile:
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
У меня вопрос, а если по первому конкурсу одна победительница выявится, по второму этапу конкурса - совсем другая девушка победит, в итоге: кому первое место-то давать будут? специальный третий этап, между двумя победительницами разных этапов?
 
У меня вопрос, а если по первому конкурсу одна победительница выявится, по второму этапу конкурса - совсем другая девушка победит, в итоге: кому первое место-то давать будут? специальный третий этап, между двумя победительницами разных этапов?
Я так понимаю просто сложат полученные голоса вместе за два тура и кто получит большинство - тот и победитель.
 
Atlantias, Есть идея по поводу жюри. У тебя ж думаю не мало знакомых с других городов в аське. Вот кого нибудь из них попросить в следующий раз быть судьями. Другой город, не знакомы лично с конкурсантками. Вот чем не объективность ))
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
ScoRPio, да, по сумме очков за 2 этапа...

Пискарь, людям время надо еще на это)
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Atlantias, Есть идея по поводу жюри. У тебя ж думаю не мало знакомых с других городов в аське. Вот кого нибудь из них попросить в следующий раз быть судьями. Другой город, не знакомы лично с конкурсантками. Вот чем не объективность ))
как может быть жюри не объективно? это автоматический подсчет голосов и все. любой проверить может. да ты сам сейчас сядешь и подсчитаешь сумму
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Кролики, имелось в виду, что жюри само будет выбирать кто лучше, а остальные будут курить в сторонке и наблюдать, без права голоса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.