2010 Конкурс "Мисс очарование DF-форума"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Итак повторяю для тех кто не видел или не читал: призы получат ВСЕ девушки, поэтому просьба быть на вручении! Другим путем мы передать подарок не сможем - прошу это учесть.
 
22 Фев 2010
242
0
16
Итак повторяю для тех кто не видел или не читал: призы получат ВСЕ девушки, поэтому просьба быть на вручении! Другим путем мы передать подарок не сможем - прошу это учесть.
Все?!
Ну ничего себе, а я в Лаптях с сынишкой на выходных всегда, так что у меня в любом случае не получилось бы приехать(
 
25 Июн 2010
605
0
16
Салехард
Итак повторяю для тех кто не видел или не читал: призы получат ВСЕ девушки, поэтому просьба быть на вручении! Другим путем мы передать подарок не сможем - прошу это учесть.
Если подруга согласится пойди в ккафе вместе с ней, то возможно и придем...
 
Sobaka666, ну есть такой пунктик в регламенте конкурса:
5.3. Победительница конкурса, не имеющая возможности принять лично приз, имеет право:
- назначить доверенное лицо для получения приза;
- поручить Администрации Конкурса доставку приза почтой (для иногородних) или курьером;
- отложить получение приза на срок не позднее 30.10.2010;
- передать свой приз (или его часть) любой другой участнице Конкурса.

Так что связывайся с кем-нибудь :mysmile:
 
25 Июн 2010
605
0
16
Салехард
ну все, с подружкой придем в кафе... думала не придем, а оказалось удачно...
Atlantias, приду приду)

Sobaka666, очень жаль что вас не будет(..
 
22 Фев 2010
242
0
16
Sobaka666, ну есть такой пунктик в регламенте конкурса:
5.3. Победительница конкурса, не имеющая возможности принять лично приз, имеет право:
- назначить доверенное лицо для получения приза;
- поручить Администрации Конкурса доставку приза почтой (для иногородних) или курьером;
- отложить получение приза на срок не позднее 30.10.2010;
- передать свой приз (или его часть) любой другой участнице Конкурса.

Так что связывайся с кем-нибудь :mysmile:
Да мне приз то совсем не нужен, я хотела перед отъездом с форумчанами в реаде увидеться.
Так что, если будет возможно, то передам приз другой участнице.

---------- Добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:48 ----------

ну все, с подружкой придем в кафе... думала не придем, а оказалось удачно...
Atlantias, приду приду)

Sobaka666, очень жаль что вас не будет(..
со мной на "ты" если что)
:friends:
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
ХЗ вообще на подлинность практически ВСЕ СФАЛЬШИВЕЛИ...:hz:
не буду писать что засудили и прочию фигню, а то опять я буду хреновый как всегда



Мои поздравления всем победительницам... будти всегда такими красивыми и очаровательными:hz:


:hz:- это я тоже мисс неотразимость



P.S. :hz:и эта я был на конкурсе просто вы меня не заметили, такой я вот маленький

---------- Добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:53 ----------

2.3.5. Однотипные, нечеткие фото, а также Фотографии с изображением лестничных клеток, ковров, шкафов с бельем, в кругу несметного количества друзей и подруг, в ресторанах на конкурс не принимаются. Также не принимаются фото в рисованных рамочках, со всевозможными спецэффектами и чрезмерно обработанные в фотошопе.
считаю что этот пункт был нарушен, не будем показывать пальцем...но это факт
 
Последнее редактирование:
ХЗ вообще на подлинность практически ВСЕ СФАЛЬШИВЕЛИ...:hz:
не буду писать что засудили и прочию фигню, а то опять я буду хреновый как всегда
... считаю что этот пункт был нарушен, не будем показывать пальцем...но это факт
Keeper-приколист, ты где раньше-то был? :mocking: Уже всех пожурили и поздравили, и тут приходит Keeper и оказывается, что все сфальшивЕли :mylol:
 
Госссподи... Конкурс как конкурс, никто и не говорил вам всем, что будет супер-профессионально. Прошло все нормально, даже с интригой.
Не нравится - создавайте свои форумы и делайте там свои конкурсы супер-профессионально, с музыкой, цветами и короной с бриллиантами.
А никто не заметил, что это было просто весело и здорово? И вообще - в следующий раз можно будет делать конкурсы "Мистер - очарование", "Авто-леди", "Самое лучшее растение" и так далее - и поверьте, это будет просто здорово и супер-весело!
А все "фишники" - идите лесом на все четыре стороны. Имхо. Задолбали. Столько трудов и все равно недовольные нашлись, просто обидно за оргов.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
А все "фишники" - идите лесом на все четыре стороны. Имхо. Задолбали. Столько трудов и все равно недовольные нашлись, просто обидно за оргов.
и за девочек обидно, плеваться все мастера, а вот что то дельное предложить нет никого. :-x
 
22 Фев 2010
242
0
16
Кипер, "практически" и "ВСЕ" - по сути разные вещи, так что если не знаешь наверняка, то лучше скромно промолчать:evil:=@
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Люди, переведите мне, что хотел сказать Keeper? я не умею улавливать смысл в его текстах.
 
22 Фев 2010
242
0
16
Люди, переведите мне, что хотел сказать Keeper? я не умею улавливать смысл в его текстах.
Он о честности конкурса:evil:
Но все это обмусолили уже и ничего не изменить.
Я тоже против использования фотошопа, но кто нечестно играл, то это останется на его совести.
Просто ненавижу когда люди всех под одну гребенку подводят.(я то самый честных на свете человек, бъющий себя в грудь смайлик!)
 
Фотожаба присутствует - не спорю, кое-где видно невооруженным глазом. Только ее пременили, чтобы например убрать излишний блеск на лице, а что такого? Зловредно ею никто не воспользовался.
 
я ешо раз даважу до людей что мы устраивали конкурс а не творчество фотомастераФ которые фотошопели
Keeper, твоя грамотность улыбает. :mocking:

А если серьезно, то кто бы говорил после этого:

а у моей фотошопом по ней вообще не проходили.... разве что только баба на заднем плане была убранна
И я думаю уже не стоит ничего тут обсуждать. Всё прошло на хорошем уровне. Может просто создать отдельную тему, где обсудить предложения и пожелания насчет будущих конкурсов (а я надеюсь они будут). Еще раз спасибо всем конкурсанткам за участие, и, конечно же, организаторам и спонсорам конкурса!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.