2010 Конкурс "Мисс очарование DF-форума"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Честно, даже не знаю...
Проблема вся в том, что нужны спонсоры и помощники.
Один Бирман отдуваться не может.
А мальчики - это слишком простой материал для работы, их будет много, даже ради "поржать", девочки в этом плане материал сложный ибо относятся к этому серьезно, потому с ними интересней работать...
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Re: Итоги конкурса "Мисс очарование DF-форума"

Ну тут извините, я не в праве говорить имена, если захотят - скажут.
Хотели бы говорить имена - зарегистрировались бы не под никами, а именами.
 
Re: Итоги конкурса "Мисс очарование DF-форума"

От конкурса если честно не в восторге. Да, девченки молодцы, что решились и прислали рассказы и фото. Организаторы конкурса молодцы, что хоть что то делают. На этом все. Плохо подготовленные рассказы, да и фото не лучшего качества. Для определенного "уровня" видимо достаточно. Нисколечки не жалею, что не стала участвовать. Мне в нем просто делать было бы нечего..
Считаю что все девушки по красоте и уровню равны. Всем нужно дать призы. Причем желательно равные.. (ИМХО)
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Serege, все понятно кто же где? что тут не понятного?

---------- Добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:49 ----------

Нисколечки не жалею, что не стала участвовать. Мне в нем просто делать было бы нечего..
то есть я правильно поняла? тут никто с тобой не сравнится по красоте и искусству изложения?

---------- Добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:51 ----------

Atlantias, да ты прав, конкурс красоты мальчиков не устроишь, тут начнут стебаться и т.д. Ну надо значит, что то другое придумать.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
Re: Итоги конкурса "Мисс очарование DF-форума"

одного понять не могу-в каком месте глаза у большинства.Причём у стадного,практически поголовного большинства.
P.S.Собственно этим конкурс и не понравился.
P.P.S Хотя ладно....на вкус и цвет товарища нет.
 
Не красивых женщин не бывает.
О своей внешности я здесь писать ничего не буду. Я бы согласилась учавствовать в конкурсе только по серьезнее. Для меня этот слишком прост)))
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
Re: Итоги конкурса "Мисс очарование DF-форума"

одного понять не могу-в каком месте глаза у большинства.Причём у стадного,практически поголовного большинства.
наверное там же где и мозг:smile:
 
4 Июн 2010
174
0
16
Бусинка, чтобы конкурс был посерьезнее -необходим опыт проведения подобных мероприятий. Организаторы сразу предупреждали о том, что данный конкурс первый и потому пробный. А Вы, на сколько я понимаю, как раз являетесь специалистом в области проведения различных мероприятий! Так и помогли бы организаторам, пусть и не в самой организации мероприятия, так хотя бы в консультативном порядке. А хаить с "высоты профессионализма" тех кто что-то делает (пусть и на любительском уровне) в высшей степени непорядочно! ИМХО.
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
А кто это писал текст "приглашения" в кафеблек, наверху которое?
Я если приду и куплю себе бутылочку холодненького 0,33 меня че, выпрут с позором? )))))
 
Бусинка, чтобы конкурс был посерьезнее -необходим опыт проведения подобных мероприятий. Организаторы сразу предупреждали о том, что данный конкурс первый и потому пробный. А Вы, на сколько я понимаю, как раз являетесь специалистом в области проведения различных мероприятий! Так и помогли бы организаторам, пусть и не в самой организации мероприятия, так хотя бы в консультативном порядке. А хаить с "высоты профессионализма" тех кто что-то делает (пусть и на любительском уровне) в высшей степени непорядочно! ИМХО.
Вы верно читать не умеете? :fool: Причем тут организаторы, если участницы не подошли к делу серьезно..

---------- Добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:07 ----------

Я вправе, как и вы, высказывать свое мнение на этом форуме. Что я и сделала. Спорить со мной в данном вопросе гиблое дело для вас. Если вы принимаете все мною сказанное так близко к сердцу, так это только ваши проблемы. ИМХО..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.