2010 Конкурс "Мисс очарование DF-форума"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Итоги конкурса "Мисс очарование DF-форума"

Sobaka666, (даже как-то неприятно тебя называть по нику... может имя скажешь? :mywink: ) В общем хочу сказать: Спасибо за участие!
 
22 Фев 2010
242
0
16
Ураааа! Первое место с конца!
ОГРОМНОЕ спасибо организаторам и участницам, ну и конечно же отдельное спасибо голосовавшим за меня, а именно:
в первом этапе:
Gina, Grag, Gross, Maxim, Madelka,Pascov, Shade, Stroyka, alexstorm, avi77, Kottabich, metalist13, qwerty, Карамелька.
во втором этапе:
Andegraund, Arhangel, Bot@nik, Caprice, Duke, Fusion, Gina, MaDDeeR, Pascov, Re$pekt89, ScoRPio, Snikers, Wise_fox, alexstorm, avi77, figov_pank, focus1983, kaser, legion, meteovolk, nik, sever.89, vasena, Сирожка, Тридогнайт, Костыльман., Оливия.
ДВОЙНОЕ спасибо тем, кто проголосовал за меня в обоих этапах!
Это: Gina, Pascov, alexstotm, avi77!

Мелким шрифтом: там кто-то писал, что все скопировано с интернета, так вот, свое стихотворение(девушка №1) я сочинила сама, за 2 часа до начала конкурса, от души, от всего сердца, и ни строчки не брала в интернете, мне это в голову бы не пришло, ну и фото мои без фотошопа и другой обработки(девушка №4).

Очень рада, что участвовала, следующие конкурсы, надеюсь, будут гораздо веселее!

И еще, те кто говорят, что конкурс не очень и участницы отнеслись не серьезно, так давайте устроим для вас Серьезный конкурс, и вы покажете Настоящую красоту, а главное Ум.
Писали же, что конкурс пробный, в следующих Настоящих конкурсах, вы покажете как надо участвовать, договорились?
 
22 Фев 2010
242
0
16
Re: Итоги конкурса "Мисс очарование DF-форума"

Sobaka666, (даже как-то неприятно тебя называть по нику... может имя скажешь? :mywink: ) В общем хочу сказать: Спасибо за участие!
И тебе спасибо!
Мое имя(шепотом) Натали)
 
22 Фев 2010
242
0
16
Sobaka666, надеюсь ты не обиделась на меня? :Rose:
Ну нет конечно! Я очень довольна конкурсом и результатами.
Тем более я самокритична, и знаю, что фотомодель из меня никудышная, я только учусь.
И мысли на фото не передашь)
А за подростковую угловатость отдельное спасибо, это даже комплимент)

---------- Добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:54 ----------

Sobaka666,
поделись оптимизмом, мне чуть-чуть нехватает )))
смотри на фото участниц и заряжайся оптимизмом!
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
свое стихотворение(девушка №1) я сочинила сама, за 2 часа до начала конкурса, от души, от всего сердца, и ни строчки не брала в интернете, мне это в голову бы не пришло
от за это и голосовал, а то у остальных баяны какие-то не заметил душевности...)))
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
становятся в позу и критикуют только те, кто сам в жизни не согласиться выставить свою не стандартную далекую от совершенства тушку. Выставить себя на обсуждение еще надо иметь мужество. Я бы в жизни не согласилась. Написать рассказ, сказку, нарисовать, слепить, связать, это я на ура. Но выставить фото на обсуждение, ну уж нет, для этого у меня слишком много комплексов.
Впрочем как и у всех плюющих ядом в конкурсанток.
 
22 Фев 2010
242
0
16
становятся в позу и критикуют только те, кто сам в жизни не согласиться выставить свою не стандартную далекую от совершенства тушку. Выставить себя на обсуждение еще надо иметь мужество. Я бы в жизни не согласилась. Написать рассказ, сказку, нарисовать, слепить, связать, это я на ура. Но выставить фото на обсуждение, ну уж нет, для этого у меня слишком много комплексов.
Впрочем как и у всех плюющих ядом в конкурсанток.
Неее, ну ты что, они просто настолько хороши и уверены в себе, что не считают нужным участвовать в подобных мероприятиях:evil::Yahoo!:
 
22 Фев 2010
242
0
16
Sobaka666,
простите за несколько нескромную просьбу... а можно мне вашу ксерокопию? :oops: с автографом
:) :) :)
а там ничего не видно, все размазано из-за колготок получилось)
По секрету скажу, если конкурс будет летом, то я уж в купальнике покажусь, а купальники у меня все сплошь из ниточек:oops:, так что в оригинале покажусь, без ксерокопий)))=@
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.