Конкурс для джентльменов и мач :)

Нужен ли конкурс среди мач и джентльменов:


  • Всего проголосовало
    43
  • Опрос закрыт .

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#1
Тема создана для общественного мнения :)

Что я хочу от этой темы:

1. Стоит или нет делать такой;

2. Что он должен из себя представлять;

3. Какие этапы должны быть;

4. В какой период его проводить :)

5, 6, 7, на ваше усмотрение...

Тема во флейме ибо неудержимый юмор будет рваться наружу :) Учтите чем больше сообщений не по теме тем меньше вероятность того, что я увижу полезную информацию...все зависит от вас во что вы превратите тему :)

Да и еще эта тема НЕ для обсуждения прошедшего конкурса среди дам, а возможного среди мач и джентльменов :)
 
31 Мар 2010
2,090
1
38
44
Салехард
#5
а, кто такой мачо?

---------- Добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:18 ----------

Мачо (исп. macho — букв. «кобель») — агрессивный, прямолинейный мужчина.
Слово происходит от испанского macho (самец) — бык; в самом испанском используется machista. В испанском macho в применении к животным имеет нейтральное значение мужской пол, в противоположность hembraженский пол или самка . В применении к человеку, в зависимости от интонации, контекста, говора и региона, это слово может иметь самые разные оттенки значения как достаточно нейтральные «мужчина», так и более эмоциональные «кобель», «мужлан», «женоненавистник». Может употребляться нейтрально, презрительно, иронично.
гугл блин все знает :)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#7
sterk, "мачо" не склоняется %)

В данном случае я имел ввиду понятие "мача", т.е. тоже самое, что и "мачо" только везде приставка "псевдо-" и носит сугубо ироничный характер и относится, в большинстве случаев, к позерам :)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#9
Atlantias,тогда конкурс для дефачек тоже надо было называть "Каралевы Драхеласа - 2012"
Устрой и назови :)

А я предпочитаю "джентельмены" и "дамы" :) Но каждому самому определять на какой ступени пищевой цепи он находится :) Поэтому я дал несколько вариантов названия :)
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#12
а пофиг :D

а по делу реально понтов будит многа но кандидаты куданить сольютса :)