Салехард Конкурс от АК-47!!!

#1
Группа АК-47 и концертное агентство "WhyNot?Promo" устраивают конкурс! Всем фанатам и любителям творчества Вити и Максима посвящается!

Каждые два дня Мы будем разыгрывать билеты на концерт АК-47 - БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТ, который пройдёт
28 апреля 2012 в клубе «Вавилон» спешите поучаствовать!!!​

Условия конкурса:
Первые два участника кто, правильно ответит на наши вопросы, получат по два билета на концерт одного из самых популярных и самобытных коллективов отечественной Хип-Хоп сцены. Ответы присылайте в личку. Победители конкурса будут оглашены тут же на форуме.

Вопросы:
1. Когда появились первые студийные записи АК-47?
2. Благодаря какому треку гр. АК-47 стала популярной в Екатеринбурге?
3. Как назывался первый альбом гр. АК-47?

Два самых быстрых участника получат билеты на концерт который пройдет в Салехарде, клуб «ВАВИЛОН».
Не упустите уникальный шанс!
 
#3
1. В 2004 году
2. "Алё, это Пакистан"
3. "Березовский"
Отлично вот и первый победитель)
Билеты можно получить связавшись со мной в личке!
На будущее ответы нужно писать в личку!
 
#4
tleubaev, google рулит))))))))))))

---------- Добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:28 ----------

tleubaev, 1. В 2004 году
2. "Алё, это Пакистан"
3. "Березовский"
__________________ я второйййййййййййййй:grin:

---------- Добавлено в 00:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:29 ----------

tleubaev, я ещё и рекламровал их ))
 
#5
Вот собственно и первые победители нашей викторины!

Это Lex851, приславший правильный ответ в 00.07
и MostModest, ответ в 00.14

Не забывайте, что ответы присылаем в личку!

Дальше вопросы будут интереснее и сложнее! Следим за темой! И не забываем рассказать о концерте друзьям!
 
#7
tleubaev, А где лексу билеты забрать???????????
Можно мне позвонить, телефон я писал!

---------- Добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:50 ----------

Внимание новый конкурс!!!!
Итак, вот вопросы, правильно ответив на которые, вы сможете получить билеты на Большой концерт АК-47 в Салехарде:
1) Как называется автомобиль черного цвета (марка и модель) на заднем плане в клипе "У щет мен"?
2) Сколько раз в день выходит ролик с рекламой Большого концерта на канале ТНТ?)
3) Сколько клипов выпустили ребята из АК-47?
Ответы присылайте в личку! Первые два победителя получат "контрамарки" на концерт)
 
Последнее редактирование:
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#9
а чего в личку??? Тут сразу видно правильно ответили или нет, а в личке не проверишь какой ответ ты правильным посчитаешь....
Раз конкурс открытый, то и ответы должны быть доступны всем!
 
#12
Всего 1000 рублей!

---------- Добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:45 ----------

а чего в личку??? Тут сразу видно правильно ответили или нет, а в личке не проверишь какой ответ ты правильным посчитаешь....
Раз конкурс открытый, то и ответы должны быть доступны всем!
...я стараюсь быть максимально, объективным...иначе зачем все это затевать) если бы зажимал билеты не проводил бы!)

---------- Добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:46 ----------

единственная кто назвал правильно марку автомобиля)
IS200 она же Toyota Alteza
c меня билет;)
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#13
Всего 1000 рублей!

---------- Добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:45 ----------



...я стараюсь быть максимально, объективным...иначе зачем все это затевать) если бы зажимал билеты не проводил бы!)

---------- Добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:46 ----------



единственная кто назвал правильно марку автомобиля)
IS200 она же Toyota Alteza
c меня билет;)
что правдаааа мне будет билет??!!!:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!: