Коннект Коннект - WiMax

18 Авг 2011
5
0
1
#81
Re: эдванс- WiMax ?

Вот благодаря таким, не знаю как назвать:evil:
нормальные люди даже в почту зайти не могут, скорости не хватает.
Провайдеры убивайте таким скорость совсем.
Слышь Филя как и у всех трафик у меня 100-150 кб/с - этим и пользываюсь и если я торренты качаю это не означает что у остальных пользывателей скорость уменьшается. Реальная скорость выше 20 kb/s не поднималась ни разу.Так что не надо говорить что иза меня ты не можешь почту проверить,такие вопроссы к провайдеру.А если ты даже почту не можешь проверить тогда дорогой мой юзер обнови браузер открывай не более одной вкладки.Лично у меня 7 друзей у которых такие модемы и у всех он работает шустро.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#82
Re: эдванс- WiMax ?

Слышь Филя как и у всех трафик у меня 100-150 кб/с - этим и пользываюсь и если я торренты качаю это не означает что у остальных пользывателей скорость уменьшается. Реальная скорость выше 20 kb/s не поднималась ни разу.Так что не надо говорить что иза меня ты не можешь почту проверить,такие вопроссы к провайдеру.А если ты даже почту не можешь проверить тогда дорогой мой юзер обнови браузер открывай не более одной вкладки.Лично у меня 7 друзей у которых такие модемы и у всех он работает шустро.
Драка драка драка:ROFL::ROFL::ROFL:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#84
Re: эдванс- WiMax ?

а есть у кого модемчик взять на денек другой, по пробывать в паре мест как работает
 
27 Фев 2012
119
0
16
#90
Re: эдванс- WiMax ?

Есть смысл менять домашний и-нет от Ютел на такой модемчик? Или разница не существенна?
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#91
Re: эдванс- WiMax ?

Есть смысл менять домашний и-нет от Ютел на такой модемчик? Или разница не существенна?
Пока у них не закончилось тестирование - нет (разница существенная): сильно зарезана скорость, частые дисконекты, закрыты почти все порты, серые IP...
и самый большой минус: доступ на Drahelas (Салехардский форум) с внешки, со всеми от сюда вытекающими... :)
но есть и плюс: халява, а бесплатному коню в рот не заглядывают...
 
Последнее редактирование:
27 Фев 2012
119
0
16
#93
Re: эдванс- WiMax ?

Пока у них не закончилось тестирование - нет (разница существенная): сильно зарезана скорость, частые дисконекты, закрыты почти все порты, серые IP...
и самый большой минус: доступ на Drahelas (Салехардский форум) с внешки, со всеми от сюда вытекающими... :)
но есть и плюс: халява, а бесплатному коню в рот не заглядывают...
А сколько тестить-то будут еще? И как по скорости? С Ютелом, например, у меня фильм в 1,36 Гб неделю качался с торрентов!
 
Последнее редактирование:

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#94
Re: эдванс- WiMax ?

Примерно 128 кб\с...
С Ютелом, например, у меня фильм в 1,36 Гб неделю качался с торрентов!
Будет ещё в разы дольше и не факт, что будет вообще качать с торрента (закрывали)...

ЗЫ: Кстати, что бы качалось быстрее ищите фильмы с большим количеством сидов (раздающих)...
 
Последнее редактирование:
27 Фев 2012
119
0
16
#95
Re: эдванс- WiMax ?

Есть у кого фото модема? Мне просто сказали, что на модеме должно быть написано Коннект или Connect 4g, но у нас в Салехарде их нет сейчас... Заказать бы из Москоу-Сити, да знать бы что... Помогите, советом!
 
#96
Re: эдванс- WiMax ?

Пока у них не закончилось тестирование - нет (разница существенная): сильно зарезана скорость, частые дисконекты, закрыты почти все порты, серые IP...
и самый большой минус: доступ на Drahelas (Салехардский форум) с внешки, со всеми от сюда вытекающими... :)
но есть и плюс: халява, а бесплатному коню в рот не заглядывают...
ну как бы то не было 4 месяца пользую, в танки ганяю, в инете в соц сетях и тут сижу без проблем, не глючит не выкидывает, в общем я рад, мадем купил за 1500, и думаю он себя уже окупил, как альтернатива ютелу мне нравиться, супротив их 2000 в месяц и плюс телефон, я тут даром сижу, правда не чего не качаю, не нужно.
 
27 Фев 2012
119
0
16
#97
Re: эдванс- WiMax ?

ну как бы то не было 4 месяца пользую, в танки ганяю, в инете в соц сетях и тут сижу без проблем, не глючит не выкидывает, в общем я рад, мадем купил за 1500, и думаю он себя уже окупил, как альтернатива ютелу мне нравиться, супротив их 2000 в месяц и плюс телефон, я тут даром сижу, правда не чего не качаю, не нужно.

А где модем брали?
 
27 Фев 2012
119
0
16
#99
Re: эдванс- WiMax ?

Эх, знать бы хоть как выглядит сей предмет. А то найди то, не знаю что получается!

На просторах Драхеласа нашла фото... Подскажите, оно?
 

Вложения

16 Дек 2009
109
0
16
Re: эдванс- WiMax ?

Да Но найти даже в Москве сложно так как операторы (ета, комстар) предоставляющие интернет по технологии вимакс в Москве и Питере и других городах перешли на лте и больше не завозят это оборудование Насколько я слышал это оборудование производится и продается в корее
 
Последнее редактирование: