Коннект Коннект - WiMax

11 Ноя 2012
1,446
0
36
2ое отделение (район ЕвроСмака) интернета нет от слова 'совсем' уже третью неделю. Ни один логин и пароль не работают ((( печаль
А я только хотел спросить где его прикупить и какова скорость в реале.:D
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
район Зои+Губкина отвалился час назад. Коннектится. Сигнал есть. Уровень сигнала приличный. IP адрес получает рабочий. но....
 
По данным разведки, у Коннекта йопнулись пара антенн. Высотников своих, дабы всё поправить, нету. А брать подрядчиков особо незачем, ибо сеть в тестовом режиме, а не в коммерческой эксплуации. В общем, порадовались халяве - и будет(
Надеюсь, всё же починят, без интернетов тоскливо
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
да про антену слышал, но был уверен что это раздающая на район 2 отделения. если принимающие то зачем гонять передающее оборудование. у меня отличный сигнал. конектится.
если нужны квалифицированные высотники, в личку. учитывая что ребята здесь в командировке-сговаримся. но сроки ...
 

syper

Заблокирован
11 Дек 2013
17
0
1
люди напишите пожалуйста пароль в личку а то у меня перестал работать

---------- Добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:46 ----------

soltek,
привет подскажи каким паролем на wimax пользуешься? а то у меня работать перестал, напиши плиз если не жалко)
 
30 Ноя 2012
56
0
6
Мне просто интересно, здесь участвуют в дискуссиях сами "коннектовцы", хотелось бы чтоб обнародовать хоть какие-то прогнозы, а то "сороки" просто уже поднадоели)))), я готов платить за нормальный интернет; знаю на личном опыте что могут нормальную скорость предложить!!!
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
возможно я ошибаюсь, но мне кажется там юридические препоны для того, что бы поставлять инет физикам за бабл.

---------- Добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:25 ----------

кстати. у кого то работает?
 
3 Ноя 2010
331
0
16
У меня такого рода трабл: похоже, модем вышел из строя, светодиод питания при подключении не загорается, комп новое оборудование при подключении тоже не определяет. Кто нибудь в курсе, эти модемы ремонтируют, не? Или можно выбрасывать?