Коннект Коннект - WiMax

Texx

Заблокирован
6 Июн 2009
785
0
16
41
Doma.net
#21
Re: эдванс- WiMax ?

У меня борода уже вырастет пока такой интернет у нас в Салехарде появится ! Хотя может и не появится, 21 век на дворе, а ездим на вожжах...
насчет миниатюры(там же написано ДО 8 мб/сек....и так далее...главное слово играет тут ДО!))):ROFL:
 
#22
Re: эдванс- WiMax ?

(там же написано ДО 8 мб/сек....и так далее...главное слово играет тут ДО!)))
Респект! Я вот анлим 512 на АДСЛ юзаю вопросов нет. А даже 3G от Мегафона купил на туже скорость на всякий, ну работает стабильно как обычный модем 56K ну намного ниже. Правильно кто то писал, обкурились. -)))) "ДО" - это главное. Оно "НО" работает но "ДО". Максимум 256 видел случайно ночью подключившись.
 
#23
Re: эдванс- WiMax ?

Sesna,
Texx, На цены посмотрите Уважаемые и сравните с нашими провайдерами, да и скорость всё таки не как у нас до 512 Кб/сек
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#24
Re: эдванс- WiMax ?

Какие цены? Которые вы увидели в крупном городе на земле?
Причем тут это в данной теме?
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#26
Re: эдванс- WiMax ?

Если бы это так было всегда....;(((
Ну и судя что фильм качался 11 часов, скорость никак не была постоянной 2,5 Мбит...

---------- Добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:08 ----------

Кстати, а тема то про Эдванс и WiMax...
 
1 Июн 2009
525
0
16
Салехард
#27
Re: эдванс- WiMax ?

у меня на WiMax скорость только пару дней как держалась 345 кб/с при чем они ща тестируют на скорости до 512 кб/с...а так скорость держится в пределах от 256 до 320 кб/с больше еще не подымалась....хотя по разговорам они хотят давать народу скорость до 2 мб/с....а у себя тестировали на скорости около 8 мб/с грузили веб камерами и трафик не заваливался...но думаю если народу такую скорость дадут то сразу ляжет...
 
#28
Re: эдванс- WiMax ?

Хороший проект, перспективный. Цена на безлиме будет до 1000 рубликов в месяц. Возможно и дешевле. Но есть неприятный момент, если юзер замечается за регулярным скачиванием кино\музыки, то скорость ему подрезают (не знаю, как надолго). Сам сижу у них на ФайФае. Скорость очень даже ничего (насколько это вообще возможно в СХД). Есть еще одна сложность - перед их тарелью сейчас строят дом. Им придется поднимать антенну. Трубы уже завезли. Но процедура займет какое-то время.
Что касается модемов, то да, ВайМаксовские подходят для их прошивки. Спрашивал за самсунги, говорят, что эти не катят. Вообще сеть конечно не Комстаровская, а своя будет, но принцип работы тот же (потому и перепрошивка нужна).
В общем, у меня на них надежды. Когда начнут продавать ВайМакс, перейду однозначно.
 
24 Ноя 2009
157
3
18
Салехард
#29
Re: эдванс- WiMax ?

Хороший проект, перспективный. Цена на безлиме будет до 1000 рубликов в месяц. Возможно и дешевле. Но есть неприятный момент, если юзер замечается за регулярным скачиванием кино\музыки, то скорость ему подрезают (не знаю, как надолго). Сам сижу у них на ФайФае. Скорость очень даже ничего (насколько это вообще возможно в СХД). Есть еще одна сложность - перед их тарелью сейчас строят дом. Им придется поднимать антенну. Трубы уже завезли. Но процедура займет какое-то время.
Что касается модемов, то да, ВайМаксовские подходят для их прошивки. Спрашивал за самсунги, говорят, что эти не катят. Вообще сеть конечно не Комстаровская, а своя будет, но принцип работы тот же (потому и перепрошивка нужна).
В общем, у меня на них надежды. Когда начнут продавать ВайМакс, перейду однозначно.
Новость порадовала! Тем более живу на втором отделении. Интересует ихние тарифы. И если у них оф. сайт?
 

Texx

Заблокирован
6 Июн 2009
785
0
16
41
Doma.net
#30
Re: эдванс- WiMax ?

ребята они сча берут канал у уси так что 2 мб.сек невидать)))))
 

Ispolin

Заблокирован
30 Май 2009
385
0
16
#40
Re: эдванс- WiMax ?

Зону посмотреть на базе (Павлова) можно, так то доволен! Качать- не качаю фильмы и остальную бодягу, хотя скорость и подрезали из-за качальщиков-халявщиков.

---------- Добавлено в 01:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:23 ----------

В подписи тест скорости на момент сабжа ВАЙ МАХС