Контактные линзы

24 Ноя 2009
250
0
16
15
#1
Подскажите, где в Салехарде купить линзы и раствор по самой доступной цене? сейчас я ношу линзы Джонсон, какие есть аналогии дешевле?
 
28 Сен 2012
393
0
16
Салехард
#3
Gordin@, я испробовала почти все контактные линзы которые только существуют и Джонсонсы самые комфортные оказались! Беру в оптике на Чубынина 12 и в аптеках городских иногда встречаются (напротив м-на Перекресток и напротив Ледового дворца)
"Максима" линзы неплохие
 
#5
А мне вот джонсонс вообще не нравились, покупала биомедикс или максима в оптике на губкина (рядом со сбербанком). Но сейчас к счастью больше в них не нуждаюсь)))
 
24 Ноя 2009
250
0
16
15
#6
Ulbasar, спасибо. В городе найти линзы на -1.25 оказалось проблематично. Заказал на этом сайте на год вперед, через 4 дня пришли. Все гораздо дешевле, даже с учетом доставки
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#7
Gordin@, у меня есть дешевле чем где либо в Салехарде:) а когда у Вас будет скидочная карта , то будет еще дешевле, примерно как в иноптике, а если посчитать доставку, то наверное даже дешевле:)
 
31 Май 2009
25
0
1
#8
Gordin@, у меня есть дешевле чем где либо в Салехарде:) а когда у Вас будет скидочная карта , то будет еще дешевле, примерно как в иноптике, а если посчитать доставку, то наверное даже дешевле:)
а какие у вас цены на акувью тру ай? и условия доставки, оплаты?
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#9
а какие у вас цены на акувью тру ай? и условия доставки, оплаты?
упаковка (90шт.) 3150 , следующая упаковка будет стоить 3055,50, и на третью покупку скидка 5%, в итоге получится тру ай (90шт.) 2992,50, доставка по городу бесплатно, в день покупки, вот и выходит что выгодней покупать в Салехарде :)

Оплата или наличными, или картой при получении, терминал переносной.

Единственное но, в наличии может и не быть, поэтому в первый раз может быть придется подождать, но потом, когда они вам опять понадобятся, ждать не нужно будет.
 
31 Май 2009
25
0
1
#10
как сделать заказ, а то мои запасы через месяц-полтора закончатся :) -2.75 упаковок 5 по 90 я бы взяла. Со скидкой :))
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
#12
Cristallin, скажите а как у вас скидочную карту заработать? а то я постоянный пользователь контактных линз, и еще мужу нужно подобрать линзы но у него астигматизм, на чубынина 12 отказались подбирать, у вас это возможно???
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#13
Cristallin, скажите а как у вас скидочную карту заработать? а то я постоянный пользователь контактных линз, и еще мужу нужно подобрать линзы но у него астигматизм, на чубынина 12 отказались подбирать, у вас это возможно???
закажите 1 раз, и у вас будет скидка 3%, второй раз - 5%, подбором я не занимаю, но нужные линзы могу привезти, торические (Астигматические) только под заказ, выбрать можно у меня на сайте, или напишите в личку свой номер телефона.

---------- Добавлено в 01:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:37 ----------

nebesnaya, сейчас есть 2 упаковки
 
31 Май 2009
25
0
1
#14
Выражаю благодарность интернет-магазину Cristallin, за оперативность доставки заказа и внимательное отношение к клиенту! Доставили линзы, оформили скидку 5% и еще подарочек-фирменный термометр-магнит. Еще плюс: мобильный терминал - оплата по безналу на дому клиента. Рекомендую всем пользователям линз!
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#15
Выражаю благодарность интернет-магазину Cristallin, за оперативность доставки заказа и внимательное отношение к клиенту! Доставили линзы, оформили скидку 5% и еще подарочек-фирменный термометр-магнит. Еще плюс: мобильный терминал - оплата по безналу на дому клиента. Рекомендую всем пользователям линз!
спасибо:)
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#19
Cristallin, мне упаковку надо. Лето красное пропела, оглянуться не успела и вот завтра улетать, а линзы не купила :)
)) сейчас привезти?

---------- Добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:30 ----------

Pantera, как нужны будут сообщите, нужные вам линзы есть в наличии
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#20
)) сейчас привезти?

---------- Добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:30 ----------

Pantera, как нужны будут сообщите, нужные вам линзы есть в наличии

Только увидели пропущенный) завтра прилетаем, мы в Тюмени еще, можно вечерком)