Спутники Континент ТВ (HD)

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#21
#22
Все можешь забыть (скорее всего невырулить оттуда тк тазик смотрит совсем в землю) а по картам сегодня смотрел можно попробавать но нужна возвышенность хорошая. Вот с лукойла надо эксперименты:good:
Вообще любое спутниковое там не поймать? или ты имел в виду только Континент ТВ?

Ты кстати ко мне за телеком приезжал.. наверное догадался что за дом.. может даже раньше замеры там делал какие.. :)

Вопрос простой - что нибудь с крыши дома на Подшибкина, 30 можно поймать на спутниковое? :)
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#23
Вообще любое спутниковое там не поймать? или ты имел в виду только Континент ТВ?

Ты кстати ко мне за телеком приезжал.. наверное догадался что за дом.. может даже раньше замеры там делал какие.. :)

Вопрос простой - что нибудь с крыши дома на Подшибкина, 30 можно поймать на спутниковое? :)
ну вот так бы сразу:oops:
я говорил про платформу HD 9град (что он не встанет)!!
Континент, трихопол, нтв+,нтв+восток, трихопол сибирь, радуга пожалста:good:(все встанет)
почитай про шаринг в нете (я так пользуюсь "услугами" операторов)
 
#24
VSedoi, Если что, я к Вам(тебе) (заочно можно сказать знакомы) позже обращусь за услугами в виде установки и настройки спутникового.. если тебя не пугают страшилки о запрете.. :) всегда есть выход.. ;)
 
31 Май 2009
1,340
0
36
#26
VSedoi, Привет, слушай мне таз должен приехать 1,2 на неделе, хочу попробовать мультифидом поставить несколько спутников...
вот спектранализатора не имею)))
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#27
VSedoi, Привет, слушай мне таз должен приехать 1,2 на неделе, хочу попробовать мультифидом поставить несколько спутников...
вот спектранализатора не имею)))
какие спутники хочешь??
это?? https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=6810
если да то не страдай хх
13, 9, 36, стояли мультифидом на тазу 1,2 шестой этаж
может и стояло но не в Салехарде точно (хочешь переубедить покажи етот тазик в рабочем состоянии, или могу те спектрик дать и ты меня научишь как)!!!
я даже на литр могу поспорить что ты с украины и там стоял этот тазик или обчитался сайтов.
 
Последнее редактирование:
31 Май 2009
1,340
0
36
#29
какие спутники хочешь??
это?? https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=6810
если да то не страдай хх
может и стояло но не в Салехарде точно (хочешь переубедить покажи етот тазик в рабочем состоянии, или могу те спектрик дать и ты меня научишь как)!!!
я даже на литр могу поспорить что ты с украины и там стоял этот тазик или обчитался сайтов.
даже переубеждать не буду))) ставил сергей телефон хде то есть таз стоит на арктической 12. даже вернее он настраивал ставили мы с патцанами не веришь... а ты пробовал?
кстати реально но не доконца понятно работал ли сириус с 4го градуса, если сам не сможешь настроить я тебе потом отпишу как поставим, тарелка уже вторую неделю едет млин гребаное ржд.
кстати с тебя сто пудов литр!!!

слушай может знаешь я поставил розетки домашние с сдвоенным выходом под сат и аналог, но вход одним кабелем. читал что есть такая штука кторая разводит сигналы...возможно такое что в розетке это есть?
 
Последнее редактирование:

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#30
да розетки такие есть стоят порядка 800р
вот как покажешь что ловит тогда отдам литр!!
еще раз говорю дальше 9градуса в салехарде невозможно ничего поймать!!!!!!!!!!!! я тазиками лет 6 уже занимаюсь!! не знал бы не говорил!!
я те могу поймать какой нить интелсат904 и обозвать его в ресивере сириусом (однако это не сириус) у тебя должно было быть 4+13+36 минимум 2800 каналов!!
 
Последнее редактирование:
31 Май 2009
1,340
0
36
#31
VSedoi, Привет тебе!!! тазик приехал и распакован, кабель размотан тарелка лежит дома ждет своего часа.
Установишь? мой тазик на законное место? готов помогать чем смогу...)))
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
#32
Андрюха,Васёк ...интересно наблюдать чем увас всё закончица,чё настроица и кто кому литр отдаст )))))
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#34
Эдик привет, жалко что тебя нет а то и тебя привлекли бы))

---------- Добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:18 ----------

VSedoi, Привет тебе!!! тазик приехал и распакован, кабель размотан тарелка лежит дома ждет своего часа.
Установишь? мой тазик на законное место? готов помогать чем смогу...)))
Ищи трубу диам 42-50 чтобы сделать трубостойку на выходных попробуем (13 я те точно настрою-если в обзоре ниче не попадется) с остальными попробуем но я сомневаюсь!

---------- Добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:20 ----------

VSedoi, Привет тебе!!! тазик приехал и распакован, кабель размотан тарелка лежит дома ждет своего часа.
Установишь? мой тазик на законное место? готов помогать чем смогу...)))
ну если настрою то с меня литр а с тебя постреляться маркерами гденить на полигоне!!
 
31 Май 2009
1,340
0
36
#35
VSedoi, купил крепление на стену, прошлую тарелку на него вешали крепили на отдушину. че реально поможешь?
тогда надо на выходные ключи от чердака взять. а скользко не будет на крыше то?
пострелять не вопрос. только на будующее лето, сезон закрыли уже(
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#36
VSedoi, купил крепление на стену, прошлую тарелку на него вешали крепили на отдушину. че реально поможешь?
тогда надо на выходные ключи от чердака взять.
да помогу я только точно не знаю либо в субботу либо в воскресенье
а скользко не будет на крыше то?
думаю что подтаит еще
 
31 Май 2009
1,340
0
36
#37
Спасиба тебе большое, хорошо бы было с утра или в субб или в воскр.
в воскресенье в кафешку к вечеру у кореша д.р.
Определишься дай знать пожалуйста 89120714913 Андрей)))
 
31 Май 2009
1,340
0
36
#39
вобщем тарелку соберу, ключи договорился на пятницу возьму, сижу мозгую как заводить в квартиру
 
31 Май 2009
1,340
0
36
#40
VSedoi, тарелку прикрутили, чуть криво надо будет перекрутить сильно задрали, во вторник буду переделвыать... (кстати тарель пришла не укомплевтованная пришлось просить подзеркальник погонять)