Концептуальные предложения для обсуждающих.

30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
#21
Концептуальное предложение - пусть ЗС ЯНАО выйдет с предложением в ГД РФ о НАЦИОНАЛИЗАЦИИ природных ископаемых на территории РФ !
 

Пупс

Заблокирован
16 Июн 2010
1,912
0
36
#22
Концептуальное предложение - пусть ЗС ЯНАО выйдет с предложением в ГД РФ о НАЦИОНАЛИЗАЦИИ природных ископаемых на территории РФ !

Это делается не так. Надо создать общественное движение, проработать предложение, собрать подписи, вынудить Думу поработать с предложением. Не пройдёт - собирать подписи на референдум.

А вот "пусть... кто-нить сделает революцию" - это без толку заявлять.
Хотя сама мысль, конечно, греет душу.
 
Последнее редактирование:
21 Сен 2010
1,086
0
36
#24
вы прям как иеговист - из контекста слово выдернули и развили обсуждение. под термином "дерьмо" я имел ввиду общие фаразы "ниочём". Типа, "зачем всё это нужно", "кто нас будет слушать". Хотите жить в дерьме - продолжайте в том же духе. От меня-то чего хотите услышать?

Если есть какие-то конструктивные предложения - высказывайте. Все пустые разглагольствования - удел интеллигентов кухонных.

Выбирайте, что вам ближе к сердцу.
дак а от того что вы тут напостили всякой хрени-это что конструктивно?
что изменится от того что тут вас люди понапишут?
кто это приймет к сведению и как можно это проконтролировать?
никак.
нихрена не изментся.
это и есть пустые разглагольствования с вашей стороны,но разуемется за пайку.
 

Пупс

Заблокирован
16 Июн 2010
1,912
0
36
#25
дак а от того что вы тут напостили всякой хрени-это что конструктивно?
я накопипастил. не нравится - пиши от себя. за этим тут и темы созданы.

---------- Добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:19 ----------

что изменится от того что тут вас люди понапишут?
дождик пойдёт с земли на небо...

---------- Добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:20 ----------

кто это приймет к сведению и как можно это проконтролировать?
тривиально. примут к свкдкнию так же, как и длугие обращения. контроллировать можно по принятым решениям. просто читать много придётся, а не только сериалы глядеть и форум топтать.
 
Последнее редактирование:
5 Авг 2010
2,303
0
36
#26
Рвение А. понятны. Как понятно и то, что никуда это не пойдет. Это как молодежный парламент... ну вы понимаете..
 

Device

Заблокирован
5 Сен 2010
519
0
16
#29
8. Затем все файлы с предложениями будут торжественно переданы губернатору.
Хм, на личный майл губернатора: strategiya_2020@mail.ru ?  :no:
Неужели в своем домене не могли организовать приём предложений? Как то несерьёзно, IMHO:\"\":
 

Пупс

Заблокирован
16 Июн 2010
1,912
0
36
#30
Хм, на личный майл губернатора: strategiya_2020@mail.ru ?  :no:
Неужели в своем домене не могли организовать приём предложений? Как то несерьёзно, IMHO:\"\":
вот об этом можно отдельное коллективное письмо написать. хотя думаю, что и так не пропадёт наш скорбный труд.
 
Последнее редактирование:

Пупс

Заблокирован
16 Июн 2010
1,912
0
36
#32
Как понятно и то, что никуда это не пойдет.
Ну почему вот так сразу. Мы активно верещали, что установку приборов учёта надо дотировать. Сегодня лично в газете прочитал о принятом решении дотировать для малоимущих. Можь нас и не слышали, ну а вдруг?

---------- Добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:54 ----------

жить хоцца. просто жить как люди. и вот это "как люди" надо внятно озвучивать.
 

Пупс

Заблокирован
16 Июн 2010
1,912
0
36
#34
Я говорю как обычный житель... не имея какого либо профессионального отношения ни к одной из тем.... поэтому имею полное право говорить на все темы сумбурно...
ну вот и я такой же.
а слова назад смысла нет забирать. тем более, что деёствительно так думаю.

---------- Добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:01 ----------

Озвучено в 1993, закреплено в КРФ. Не канает
ну и что там сказано? сделать ная в 2020 наноробота, чтоб попку подтирал?
 
#35
Ветка называется "Концептуальные предложения для обсуждающих". Хотелось бы, чтобы сообщения, которые форумчане тут оставляют, были в логике названия ветки.

Не желающих обсуждать - за уши тянуть не надо, тем более доказывать им необходимость и важность стратегий и иных документов. Вопрос просто в гражданской позиции.

Желающим обсуждать - предлагаю вести более конструктивные диалоги.

Иначе весь раздел - просто можно будет потом спустить куда подальше, т.к. рыться в нем станет невозможно.
 
Последнее редактирование:

Пупс

Заблокирован
16 Июн 2010
1,912
0
36
#37
Я пока формат не знаю. Вероятно надо будет периодически проводить экстракцию и купажирование тем.

---------- Добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:13 ----------


запишем. "Предлагаем создать лабораторию по разработке методик поддержания кожного покрова человека в квазистатичном состоянии."
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#38
пупс, Не смог найти куда закинуть....

Еще очень хотелось бы что бы озвучили почему у нас забрали право выбирать мэров городов и губернаторов, президентов тоже скоро назначать будут?!.... что за должность менеджер города и зачем нам еще один нахлебник? Почему под сокращением госслужащих принято понимать сокращение обычных трудяг а не руководителей?!....

И еще пока не забыл так сказать на ночь глядя.... Почему у нас правительство ездит на таких престижных автомобилях иномарочного производства... Тоеты 200 крузаки... новые паджерики и т.д. стоимостью от 1.5 млн и выше....

Это обязательно запишем.
 
Последнее редактирование модератором:
22 Сен 2009
8,422
1
36
#39
если бы сам этот народ не обкрадывал себя, то жилось бы всем замечательно :)
 
Последнее редактирование модератором: