Концепция переселения

9 Янв 2012
199
0
16
но в прошлой концепции мой дом был под снос в 2014,в нынешней концепции в 2021,кто знает,на сколько сдвинутся сроки в следующей концепции))
Аналогично,мой дом тоже с 14 года стоит под снос и каждый год эти сроки сдвигают ровно на год.

ну если учесть,что строительство идёт у речки-вонючки Шайтанки,то я даже готова вам свою очерёдность уступить.
Уже даже не обращаю внимание на эту речку,просто настолько надоело уже,каждый год весной талые воды,с великим удовольствием поселил бы в своей квартире Губернатора и главу администрации.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
Уже даже не обращаю внимание на эту речку,просто настолько надоело уже,каждый год весной талые воды,с великим удовольствием поселил бы в своей квартире Губернатора и главу администрации.
Извините,но немного диковато читать от мужчины подобное.Знаю несколько семей,у которых дома затопляло по самое нехочу и мужчины привели в порядок дома сами(может потому,что руки растут из нужного места и жить в помоях не хотелось),вместо того,что бы годами ждать сноса и о переселении даже и не думают.

---------- Добавлено в 08:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:11 ----------

Взять даже если в пример покойнойго форумчанина Surena,жил в неблагоустроенном бараке тридцать седьмого года,который тоже вечно затапливало и печка была развалившейся,но сам сделал и отопление,и даже душ,что при сносе дома пришлось с судебными приставами переезжать,так уезжать со старого дома в клетушку бетонную не хотелось.
 
Последнее редактирование:
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
некоторые дома в списках по несколько раз в 2017 и в 2019 и в 2020.... Когда-нибудь да снесут типа..... Наш дом вроде по списку пока не передвинули, в прошлом году тоже на 2020 стоял, хотелось бы верить....
 
Последнее редактирование:
некоторые дома в списках по несколько раз в 2017 и в 2019 и в 2020.... Когда-нибудь да снесут типа..... Наш дом вроде по списку пока не передвинули, в прошлом году тоже на 2020 стоял, хотелось бы верить....

Мы переехали в 1999 снос стоял на 2001, так постоянно сроки сдвигали, теперь на 2023 перенесли.