Концепция переселения

27 Янв 2011
439
0
16
Схд-Екб
Столько домов под снос.. а расселять людей некуда, ничего не строится, и в ближайшее время не планируется :-( денех нет ! Как мы успели на Республику 71 попасть со своего барака, там вообще жить невозможно было, дом реально сыпался! И то должны были расселить летом 2013, расселили зимой, а снесли дом вообще летом 2014, сказали, денег на снос не было :grin: И смех, и грех.
На набережную, на храм такие деньжищи, 2 здания администрации на Молодежке заканчивают - это все первая необходимость и высокая рентабельность видимо данных объектов (в отличии, например, от моста через Обь), а на жилье извиняйте, и так с каждым годом строим все больше и больше, и расселяем, и в каком регионе еще такое есть, скажите спасибо и в пояс кланяйтесь и т.д. и т.п. Обидно за простых граждан.
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД САЛЕХАРД
ГОРОДСКАЯ ДУМА
РЕШЕНИЕ
от 26 мая 2015 г. N 45
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ АДРЕСНОЙ ПРОГРАММЫ
"РАЗВИТИЕ ЗАСТРОЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ" НА 2015 - 2020 ГОДЫ

Я конечно поражаюсь, дома 2008-2010 года в программе...
 

Вложения

Они там совсем очешуели,у меня барак раньше развалится чем его снесут такими темпами...

Поэтому под снос в кавычках. Неизвестно снесут или нет.
Знакомая ходила в департамент на счёт своего дома. Ей сказали Вы когда планируете например ребёнку куртку купить это же заранее планируете и вдруг непредвиденные расходы и куртку ребёнку покупаете позже. (Износ их дома 89,9 процентов по постановлению администрации, признан ветхим но не аварийным)
Если судить по этому разъяснению странно получается, кому то дом когда то все таки снесут. Другой вопрос когда это будет? Или дом успеет развалиться перед сносом?
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
Они там совсем очешуели,у меня барак раньше развалится чем его снесут такими темпами...
ну если учесть,что строительство идёт у речки-вонючки Шайтанки,то я даже готова вам свою очерёдность уступить.

---------- Добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:08 ----------

но в прошлой концепции мой дом был под снос в 2014,в нынешней концепции в 2021,кто знает,на сколько сдвинутся сроки в следующей концепции))
 
Последнее редактирование:
ну если учесть,что строительство идёт у речки-вонючки Шайтанки,то я даже готова вам свою очерёдность уступить.

---------- Добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:08 ----------

но в прошлой концепции мой дом был под снос в 2014,в нынешней концепции в 2021,кто знает,на сколько сдвинутся сроки в следующей концепции))

Наш дом был в списках ещё в 1999 когда мы сюда переехали, теперь снос перенесли на 2023.
Свежо придание, но верится с трудом!
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
Наш дом был в списках ещё в 1999 когда мы сюда переехали, теперь снос перенесли на 2023.
Свежо придание, но верится с трудом!
Ну мне остаётся только посочувствовать тем,кто ждёт переезда в новые дома,но меня пока всё устраивает:)
 
Последнее редактирование: