Салехард Концерт А.Варум и Л.Агутина 20, 21 ноября 2012 г., 19.00

28 Фев 2011
104
0
16
#23
Notka, Спасибо за откровенность! Еще вопрос: кто не разрешил? Ваше заявление можно рассматривать, как официальное заявление концертного зала?
это уже общероссийская тенденция, Шевчуку запрещено играть в "государственных" залах
"Белый" альбом, все дела
 
#25
Ептыть...цензура возвращается? :(

---------- Добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:32 ----------

Летом Шевчук грил мне об отмене многих запланированных концертов в регионах...в т.ч. в Тюмени...
 
2 Дек 2009
76
0
6
#27
[OFF]

чо та ценник заломлен слишком :(
ну не стоят они таких денег! ИМХО![/OFF]
100% в МСК на них билет от 600 до 1300 Ну и вип 2500 в среднем. Как говориться жители севера самые богатые люди.:)
 
Последнее редактирование:
17 Сен 2009
1,534
0
36
42
#28
DeadGanzay, здрасти... а на концерт они пешком с Москвы сюда ходють.. почему никто дорогу не считает? с ними едет 22 чела (музыка + танцовщики, звук, свет) ... + аппаратура вот и накатывает цена...

по такой логике и молоко в магазине дорогое, потому что продавцы думают, что на севере все денежные :))

п.с. Дранга выступал в оцнк за 2000р. и ниче :) а тут Агутин с Варум... куда более имена знакомые :)
 
Последнее редактирование:
2 Дек 2009
76
0
6
#29
DeadGanzay, здрасти... а на концерт они пешком с Москвы сюда ходють.. почему никто дорогу не считает? с ними едет 22 чела (музыка + танцовщики, звук, свет) ... + аппаратура вот и накатывает цена...

по такой логике и молоко в магазине дорогое, потому что продавцы думают, что на севере все денежные :))

п.с. Дранга выступал в оцнк за 2000р. и ниче :) а тут Агутин с Варум... куда более имена знакомые :)
а вы наверное имеете каое то отношение к этому концерту?? прямое или косвенное??а то что то я сомневаюсь что с ними свет приедет, и аппарат? Странно почему тогда в тех райдере этого нет...
 
17 Сен 2009
1,534
0
36
42
#30
а вы наверное имеете каое то отношение к этому концерту?? прямое или косвенное??а то что то я сомневаюсь что с ними свет приедет, и аппарат? Странно почему тогда в тех райдере этого нет
я не о аппаратуре а о персонале.. я никакого отношения к концерту не имею.. знаю что, кроме артистов 20 человека едет.. этого разве мало чтоб апеллировать по стоимости.. а по аппаратуре бывают вечные казусы... мол мы везем свою гитару в салон ее не разрешают.. отдельно багажом... переплата и все такое... раз видели райдер, то и сами понимаете откуда цена на концерт берется...

к примеру Леонтьев билеты стоили от 2 до 6 тыщ... без музыки живой, подтанцовка 3 человека.. и нормально... а как за от 2.5 до 3 тыщ агутин, то много... в Вавилоне за ночь больше уходить :)

искусство стоит денег, и это нормально...
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#31
[OFF]
искусство стоит денег, и это нормально...
гы... разве ЭТО можно назвать искусством? не смешите мои подковы (с) конь Юлий.
Попсень вообще к искусству стыдно приравнивать...:cool:

DeadGanzay, мы с Вами забыли (что со слов Макаревича) у них там по 70% от суммы заработка - это откаты:ROFL:. Видимо поэтому ценник завышен, чтоб без штанов совсем не остаться:ROFL:[/OFF]
 
2 Дек 2009
76
0
6
#32
я не о аппаратуре а о персонале.. я никакого отношения к концерту не имею.. знаю что, кроме артистов 20 человека едет.. этого разве мало чтоб апеллировать по стоимости.. а по аппаратуре бывают вечные казусы... мол мы везем свою гитару в салон ее не разрешают.. отдельно багажом... переплата и все такое... раз видели райдер, то и сами понимаете откуда цена на концерт берется...

к примеру Леонтьев билеты стоили от 2 до 6 тыщ... без музыки живой, подтанцовка 3 человека.. и нормально... а как за от 2.5 до 3 тыщ агутин, то много... в Вавилоне за ночь больше уходить :)

искусство стоит денег, и это нормально...
Вся суть на самом деле в гонораре артистам, и продюссеру, музыканты так же как и танцоры получают зарплату не такую большую, это сессия. и цена на самом деле неадекватная, это все хотелки московской стороны и не больше. А Леонтьев кстати работал в живую, сам лично работал на этом концерте и танцоров было не 3 как вы говорите, да и артист на порядок выше чем Агутин и Варум вместе взятые... :pardon: да и кстати в москве аренда в десятки раз выше чем у нас если что))
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#33
Да ну Вас. Вполне адекватная цена на концерт в Салехарде. Вообще не думая билет купила. Да и супруг даже не возмутился по поводу его цены. Хотя сам на концертах и в Екатеринбурге и в Тюмени не раз бывал.
 
2 Дек 2009
76
0
6
#36
он пел в живую а фанера - минусовка... тут же у них должен быть свой бенд
Видать ты не въехал, в мои слова:) ничего страшного, Во первых у Леонтьева были музыканты на концерте, работали они в живую, сам лично присутствовал во время саудчека, Артист тоже работал в живую, ни минусов и плюсов не было, даю тебе 100%, потому как имею прямое отношение к техтическому обеспечению всех мероприятий которые у нас проходят, Дальше в каких случаях выступают под фанеру? А именно тогда когда площадка не удовлетворяет технический райдер или музыканты дилетанты, Слава богу что в КДЦ оснащение очень серьезное и способно удовлетворить хотелки.

---------- Добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:41 ----------

НО ФИО и должность того, кто запретил Вам известна? Озвучьте! Округ имеет право знать своих "грамотных" специалистов!
Мне кажется корни растут из МСК а точнее из Минкульта:) Я так то тоже ждал его у нас когда этот вопрос поднимали))
 
17 Сен 2009
1,534
0
36
42
#37
DeadGanzay,тож был но как то не помню музыкантов.. наверное Леонтьев меня заворожил :)))
 
2 Дек 2009
76
0
6
#38
Да ну Вас. Вполне адекватная цена на концерт в Салехарде. Вообще не думая билет купила. Да и супруг даже не возмутился по поводу его цены. Хотя сам на концертах и в Екатеринбурге и в Тюмени не раз бывал.
Для вас может и да, но есть люди которые не в состоянии платить такие деньги за 1,5 часа получая среднюю зарплату в 20000т.р. а таких тысячи...
 
2 Дек 2009
76
0
6
#40
DeadGanzay,тож был но как то не помню музыкантов.. наверное Леонтьев меня заворожил :)))
Бывает но они все таки были:)

---------- Добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:53 ----------

DeadGanzay,на Дрангу ж пошли.. и пенсионеры и люди с маленькой зарплатой..
Я бы и с большой зарплатой на Дрангу не пошел бы, ибо не считаю это творчеством а так ком:\"\":мерческий проект:)