Салехард Концерт Сергея Трофимова

Пойдёте ли вы на концерт Сергея Трофимова?


  • Всего проголосовало
    92
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#21
Как всегда млять соберут денег, потом отменят это последние время у них фишка такая. Хотя я бы пошел но что то доверия нету нашему КДЦ
 
28 Окт 2011
872
1
18
#22
Блиииин, я так хочу пойтииии..... Но такая цена для нас с мужем, это примерно сумма квартплаты за месяц...Над подумать:Search:
 
#23
Схожу обязательно. 2 рубля не вопрос. Достойный артист.

---------- Добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:28 ----------

Как всегда млять соберут денег, потом отменят это последние время у них фишка такая. Хотя я бы пошел но что то доверия нету нашему КДЦ
КДЦ тут ни при чем. Отмена концерта происходит либо из-за отсутствия аншлага (продано мало билетов), либо из-за изменений в гастрольном графике артиста (например, пригласит какой-нибудь толстосум на корпоратив или днюху и заплатит сумму гораздо большую, чем гонорар за концерт и неустойка за отказ от приезда).

---------- Добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:39 ----------

Блиииин, я так хочу пойтииии..... Но такая цена для нас с мужем, это примерно сумма квартплаты за месяц...Над подумать:Search:
На месте Вашего мужа я бы прислушался к Вашему желанию, мотивировав это тем, что квартплата платится каждый месяц, а Трофим приезжает даже не каждые 5 лет )))
 
#24
Uksus, то есть ты хочешь сказать, что Ротару стоит больше 500 тыс?! )))

---------- Добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:09 ----------

Вовка, это же не вина КДЦ, что сегодня эстрадные исполнители у нас такие - решили - потом передумали, придумав причину ...
 
9 Ноя 2009
181
0
16
#30
Почитала....
Стесняюсь спросить, а скок должен стоить билет на Трофима?
500 р., а может 300 ??? и как ваще можно творчество Трофима приравнивать к Ротару??? Ни против одного из них ничего не имею и не являюсь поклонницей ни одного из них. Я понимаю, что доходы у всех разные, но тем не менее, Вы не забыли где мы живём Господа?, умоляю не говорите ерунды...
Бреедд, у меня даж слов больше нет...(((((((:)%)
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#31
Почитала.... Стесняюсь спросить, а скок должен стоить билет на Трофима? 500 р., а может 300 ??? и как ваще можно творчество Трофима приравнивать к Ротару??? Ни против одного из них ничего не имею и не являюсь поклонницей ни одного из них. Я понимаю, что доходы у всех разные, но тем не менее, Вы не забыли где мы живём Господа?, умоляю не говорите ерунды... Бреедд, у меня даж слов больше нет...((((((((
Все казлы!!!:lol:
 
9 Ноя 2009
181
0
16
#32
Хотела, пасиб клацнуть, но боюсь не все прально поймут...
Развели курятник:дорорррого, доррррого,дорррооогооо,можно подумать самый нищий регион!!! Извините,никого не хотела обидеть,. просто в голове не укладывается...
З.Ы.и еще раз смайл :%)!
 
15 Фев 2010
2,882
19
38
43
Салехард
#33
Хм...а я лучше чем-нибудь другим пожертвую, а на концерт с мужем схожу!
4000 - это понятно многовато, и если у семьи есть планы, эту сумму хотелось бы куда-нибудь в другое русло направить...
Но эмоции и хорошее настроение этого стоят!
 
#34
После нового года в Салехарде планируются гастроли Сергея Трофимова. Ориентировочная стоимость входного билета 1800, 2000, 2200 рублей. Кто пойдёт?
Самый прикол...что хоть 100 человек здесь проголосует за Трофима...ФОРУМ не есть объективный срез городской аудитории...провальные продажи Крематория и Глюков ни чему еще не научили? :\"\":
 
#35
Дядя с Севера, На галюнах тоже кворума не было? Билеты ж были не дорогие, вроде меньше косушки даже?
Кстати, на легендарный Крем самый дорогой билет 1 500 стоил. А за глянец Трофимовский 2 200. :(
 
#37
Дядя с Севера, Дык помню, сам был в той трети. Я на глюках не был. Думал народу поболе пришло, раз цена меньше.

Кажись я бесов погнал.... показалось что в сообщении был Крем упомянут, а не Глюки. Ну и отписал, типа не было меня на них.
Пойду к психиатору запишусь, пожалуй :(
 
Последнее редактирование:
#38
сегодня смотрела "пусть говорят" с ним - мнение как о человеческой единице изменилось. людям помогает..да и сам адекватный.
сходила бы (хотя поклонницей творчества назвать сложно), но наверное меня здесь уже не будет..
 
24 Ноя 2011
90
0
6
#40
В КДЦ отказали организатору в предоставлении площадки. Если договорятся с Ледовым - будет конкретика...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.