Салехард Концерт Снежаны Хороля

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#21
Друзья! Работа над концертом бурно кипит.
Осталась неделя, и я рада вам сообщить, что цена билетов на ряды, начиная с 9, снижена до 200р.
Доп. информация: в концерте примет участие ОТК "Палитра" г.Лабытнанги
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#22
Друзья! Работа над концертом бурно кипит.
Осталась неделя, и я рада вам сообщить, что цена билетов на ряды, начиная с 9, снижена до 200р.
Доп. информация: в концерте примет участие ОТК "Палитра" г.Лабытнанги
опять от ответов уходим...
Снежананана, сколько процентов в концерте будет спето(уж не говорю, что сыграно) живьем???
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#23
ZadoFF, ну вы дали по моему отлично понять девушке, что от помидоров ей не отвертеться-если "фанера" будет - с таким предвзятым отношением-у нее даже выбора не осталось. так что она наверно не то что живьем петь будет )))...
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#24
ZadoFF, ну вы дали по моему отлично понять девушке, что от помидоров ей не отвертеться-если "фанера" будет - с таким предвзятым отношением-у нее даже выбора не осталось. так что она наверно не то что живьем петь будет )))...
да какие помидоры????:grin:
героиня топика, понятное дело будет молчать и не отвечать на мой вопрос...
тем более она его видела и читала...
я вообще, всегда скептически относился к студии эстрадного вокала при оцнк...
детей с детства приучают к фанере...
зачем тогда их учат там вокалу? что бы выхлдить на сцену с бутафорским микрофоном?
у меня у знакомых там девочка занимается, так постоянно говорят что на концертах фанера присутствует всегда, особенно когда постановочные танцы у вокалистов...
зачем это???

и такая эстрада у нас...:sad:
 
Последнее редактирование:
23 Дек 2011
286
0
16
Салехард
#25
и такая эстрада у нас...:sad:
Я думаю, что если бы у нас все пели вживую, то "звезд" было бы в разы меньше. Печально,согласна :sad: Зато после прослушивания некоторых вживую, начинаешь к ним с уважением относиться - люди, оказывается, петь умеют :grin:
 
17 Июн 2010
560
0
16
35
Салехард
#26
Снежана, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО. Был на твоем концерте всей семьей, очень понравилось. Отец вообще сказал что получил намного больше удовольствия чем на концерте Белого Орла.
Присоединяюсь к словам которые тебе говорили после концерта.
Желаю успехов в карьере, здоровья и всего всего. ТЫ СУПЕР.
Чаще улыбайся, тебе это идет.

Также огромное спасибо Организаторам, Каморке и все всем.

И пела Снежаночка в живую.
 
28 Окт 2011
872
1
18
#27
Смотрю повтор концерта сейчас, зря не пошла...Очень талантливая девушка, молодец!:good: Даже удивлена что у нас в Салехарде есть такие голоса) Удачи тебе Снежана!
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#28
Успел включить на последнюю песню телевизор.
Жаль не раньше.
А что за группа была сзади в разноцветных майках?

Снежана достойная продолжательница будет Елены Лаптандер.
 
#29
Ходили на концерт всей семьей - ожидания были оправданы! Снежанка - умничка;) По цене - готовы были заплатить и больше. Никогда не любила Айсберг "от Пугачевой", и слова по сути пролетали мимо. Снежана сделала просто открытие для меня в это песне - спасибо! И Париж был изумителен, и режиссерские находки подчеркивали характер певицы. Все было вполне гармоничным. Кстати, в Мьюзикле Снежка тоже была хороша.


А про фанеру и ЦЭТ......здесь же говорим о Снежане:friends:
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#30
эх!!!
не смог пойти...
знал, что пожалею, но теперь после таких отзывов, жалею еще больше....
Может кто-то снимал концерт?
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#31
И пела Снежаночка в живую.
люди, работавшие на концерте говорят что было примерно попалам живого и фанеры...


а где она обучается???
разве не в ЦЭТ???
 
#32
Снежана, ты просто молодец! Всегда слушаю тебя и восхищаюсь твоим голосом. Умничка! Так держать! Жаль, что в ноябре тебя не будет на нашем празднике... Удачи тебе при поступлении.:good:
 
24 Май 2012
3
0
1
#33
Снежанка, ты молодец, Снежааааанка
номера-шедевральны
финал-фееричен
спасибо тебе,Каморке и ЦЭТу за это действо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.