Салехард Концерт в ОЦНК 21 мая 2011 г.

28 Фев 2011
104
0
16
#1
ОЦНК

21 мая
2011г.

начало в 18-00


ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ

Рок-концерт в поддержку акции, посвященной Всемирному дню памяти жертв СПИДа
==============================================
Step to Heaven

Пыль

Предатели рок-н-ролла

Иллюзия

НД

Нота Холода
 
Последнее редактирование:
#4
Ни вижу в теме этузиазма...
Те группы, что на "Рок-вселенной" были, тоже самое играть будут? Или нет? Организаторы кто?
[OFF]В субботу в Геологе в 16:00 местный джаз-бэнд концерт дает.[/OFF]
 
28 Фев 2011
104
0
16
#6
Истинная тема данного концерта: концерт ради концерта.
Приурочивание к 21 мая (день памяти жертв СПИДа) учитывая, что площадка не является независимой, старинная салехардская традиция, приурочивать всё к чему либо :\"\":
группы, которые были на Рок-Вселенной обещали сыграть как можно больше новых тем, но подробностей я пока не знаю
 
28 Фев 2011
104
0
16
#9
Delta, количество и состав в принципе уже определён. Есть только не определенность в отношении ещё двух групп, которые пока не дали окончательный ответ о своём участии. Вот, если они откажутся будет возможность выступить. Если есть желание принять участие, то писать ко мне в личку
 
#10
Рок-концерт в поддержку акции, посвященной Всемирному дню памяти жертв СПИДа
Надо было назвать акцию в духе модного майского тренда: "Рок против конца света!" :Yahoo!:

---------- Добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:30 ----------

з.ы. Смотрю НХ появилась таки...надо идти...приобщиться к вечному напоследок...;)
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#11
Салехард горит от ВИЧухи, май урожайный будет, а вот в стадию СПИД помоему никто не переходил за последнее время...

Акцию нужно назвать: "Не трахай что попало" или " презик даст тебе шанс быть здоровым"... и снизу прописью: женщины, девушки, бабы! вас это тоже касается...