Салехард Концерт группы "Образ"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
В субботу, 26 марта, группа «Образ» представляет концертную программу «Неслучайные мотивы» (электриЧЕство).
Мероприятие состоится по адресу: ул. Титова, 5 (КДЦ «Наследие»).
Начало в 18:00.
Вход свободный.
 
#8
Мы тоже отснимем. Еще есть фрагменты февральского выступления Гарика сотоварищи. Хотим выложить на Ю тубе, но поЧЕму-то между камерой и компом возникло непонимание, которое пока не выходит преодолеть. :)
 
#14
fad, Видео будет, но позже. В т.ч. с концерта Гарика. Как один из участников проекта скажу, что прошло удовлетворительно. Звук, правда, частично развалился на пульте, как ни отстраивали его. Но все равно получилось. 17 песен в электриЧЕстве - это немало. Не обошлось без курьезов (соло в одной балладе развалили и сыграли набело :), но это даже колорит придало). Спасибо всем, кто пришел.
К тому же начинание наше набирает обороты: Наследие уже расценивают ни как музей бывший и бардовский заповедник, а как площадку, где можно выступать. Люди интересуются и это весьма радует.
Идеи новые генерируются.
Будем воплощать/
 
#16
ЧЕловек, Здорово! Рад за вас и за Наследие! Надо бы и нам тогда подумать о выступлении.
И кстати, встречный вопрос, коли вы есть в салехарде, почему вас нет на сборнике "Серевная Эклектика"? Смотрите минут 6 свободного осталось, как раз на песню, может запишем?
 
#17
fad, Раньше не могли, поелику не было ударника и над материалом работали. Сейчас басист (он же главком) уехал. А вообще мы расматриваем вопрос записи. Коценрт записали с пульта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.