Салехард Концерт группы П.А.У.К.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
В субботу, 26 февраля, Рок-клуб "Образ", при поддержке КДЦ "Наследие" проводят электриЧЕский концерт группы П.А.У.К. (г. Лабытнанги).
Адрес: ул. Титова, 5 (КДЦ "Наследие").
Вход свободный.
Начало мероприятия: 18:00

Все приходят и уходят в ясном сознании!
Уважайте организаторов и музыкантов.


Вход по пригласительным билетам. Билеты можно получить в Наследии в среду c 15:00 до 16:00 и в четверг с 19:00 до 20:00 Кабинет №3
Их число не велико. Ежели кому удобно в рабочее время, то можно отписаться здесь. В четверг и пятницу днем будет возможность их предоставить. Пишите и я укажу к кому и куда подъехать.
 
Последнее редактирование:

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#2
ЧЕловек, создай в форумском календаре чтоле запись ;)
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#4
ЧЕловек, а то! Кстати правильно сделал что указал период с 13 по 26, чтоб всё время висело, так точно не забудешь ;)
 
#5
Поправочки к мероприятию. Все в анонсе.
Здесь маленький комментарий:
В связи с безолкагольностью мероприятия вход не совсем свободен. Администрация КДЦ ввела пригласительные билеты. их бОльшую часть раздаем мы под свою отвественность.
Народ, кто готов придти и уйти трезвый, обращаемся!
Только без провокаций! Уважайте чужой труд!
Ежели все пройдет нормально, то будет продолжение.
 
#8
GRIV@,
Romantic, (и все, кто заинтересовался) вот и ладушки. Значит либо в среду/ЧЕтверг в Наследии (как в анонсе), либо в четверг/пятницу в рабоЧЕе время (если есть возможность подъехать к ЗСКБ).
Тел. конторы куда можно в рабоЧЕе время обратиться: 3 52 37. Спросить Ивана.

В одни руки можно брать несколько билетов (если идете не одни). Только на других людей берите, если уверены в том, что они придут. Досадно будет, если кто несколько штук хапнет и не явится, а людям, которые готовы пойти, билетов не хватит.

Да, и еще: в Наследие два крыльца. Вход со стороны вечного огня. Если будет закрыто, там звонок есть. О накладках пишите здесь (мало ли что), я за темой слежу.
 
Последнее редактирование:
#10
Итак, вновь не большая корректировка: в связи с тем, что среда выпадает на выходной день, за пригласительными подходить с 15:00 до 16:00. В анонсе это отражено. Все остальное без изменений.
 
#12
Ну что народ! Возможно билеты останутся. Не знаю сколько. Многие просили отложить, дабы перед началом забрать, из Лаптей кто-то собирается приехать, но не факт, что все смогут. По сему, ежели не все желающие смогли получить, с 17:30 до 17:50 подходите в Наследие, подымайтесь на второй этаж. Спрашивайте Ивана или Олега. Порешаем.
Увидимся на концерте!
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#13
ЧЕловек, я точно буду, возможно не один :) Надеюсь билетов хватит.
 
30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
#14
Спасибо Оргам и собственно группе за прекрасный концерт !
Песня про "ждать вечность" особенно понравилась !
Отличный звук !
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#17
армянская последняя, без тебя... шла домой и напевала "вечность это не срок..."

спасибо организаторам, жаль, что такие концерты бывают очень редко.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#19
Очень сыгранный, техничный коллектив...Но уж слишком классический))) И ещё, не услышал "нерва", не было каких-то запредельных соло, точек-экстрем, если можно так сказать...Или место не позволяло играть на пределе. Звук понравился, всё очень чётко звучало, сбалансировано, каши не было.
 
#20
Спасибо всем, кто пришел. Всем скептикам от себя добавлю, что эксперимент удался. Плацдарм освоен. Площадки, конечно, нет. Сцены нет, зала нет. Вся акция была проведена на голом энтузиазме. Гарик идею понял и принял еще в январе, когда мы с ним познакомились. Суть в живом звуке и осмысленных текстах. Желающих "оттопыриться под пивасик" просим в африку или в золотой.
Продолжение следует...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.