Салехард Концерт группы П.А.У.К.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#21
ЧЕловек, огромное спасибо! Концерт был шикарный, считаю что надо продолжать такие концерты одной группы, есть в этом своя изюминка, свой шарм. Помещение вполне себе подходит на "первое время", только стулья очень неудобные, задница устаёт. Порадовало наличие милиции, бояться всё таки, значит уважают Рок культуру ;). Предлагаю следующий концерт группы Пыль, у них репертуар не особо жестокий, подойдёт думаю.

P.S. ЧЕловек, когда будет следующий концерт, подготовь беннер, разместим чтобы все видели!
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#22
Предлагаю следующий концерт группы Пыль, у них репертуар не особо жестокий, подойдёт думаю.

а есть у них материала на целую программу, вот вопрос...В ОЦНК-то они сыграли 2 песни и те с доармейских Славкиных времён...
 
#26
На сайте группы http://paukmusic.ru/ есть анонс минувшего концерта. Кто желает, отпишитесь там. Это будет справедливо. Относительно выступления других групп - это в тему про Рок-клуб. Мы ни за кем не бегаем и не убегаем ни от кого. Ежели консенсуса по формату выступления достигнем, то почему бы и нет. Формат не целиком от нас зависит. Поверьте на слово. Проблем не мало, тем паЧЕ, что мы не только музыку двигаем.
Темку я с Вашего позволения закрою. Вроде все высказались.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.