Салехард Концерт группы "Чёрная Месса".

20 Мар 2012
240
0
16
#4
Мне риффы гитариста их нравятся ... Он задрот тот еще)! Пойду наверно!
 
#7
Сияние, Музыка агрессивная, вокал экстремальный, тексты мрачные. Парни максималисты. Я сам не поклонник таких вещей, однако Образ поддерживает этих ребят и помогает в организации концерта. Работают в живую, сами пишут слова и музыку, сами аранжировки делают. Запрещать не стОит. Пусть сходит и поделится впечатлениями.
 
#8
примерно такие:ROFL: :https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=44193&page=4

Надевай фуфайку и теплые штаны
Для сугреву водку залпом накати.
Сожженное на Масленицу чучело зимы,
Воскресло в одночасье и начало нам мстить.
Черная Снегурка словно смерть с косой
С бесноватым Дедом начинают бой
С мерзкими детишками, что дразнили их
Не могли нормально прочитать им стих!

Припеф:
Ацкий снеговик по городу идет
Острую сосульку скоро пустит в ход
Будут на ней в муках страшных умирать
Те кто приходил зиму провожать!


Маленький гаденыш, в зайчьем костюме
Не придет на елку, больше никогда!
Дед Мороз кровавый, посохом, внатуре,
Выпустил оболтусу из пуза потроха!


На центральной елке весело висят
Головы проказников и дрянных девчат
Хоровод кровавый водит нынче тот
Кто дарил подарки детям в Новый Год!
[FONT=&quot]
Припеф.

[/FONT](а соляк должен быть из "В лесу родилась елочка!")
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#9
Надевай фуфайку и теплые штаны Для сугреву водку залпом накати. Сожженное на Масленицу чучело зимы, Воскресло в одночасье и начало нам мстить. Черная Снегурка словно смерть с косой С бесноватым Дедом начинают бой С мерзкими детишками, что дразнили их Не могли нормально прочитать им стих! Припеф: Ацкий снеговик по городу идет Острую сосульку скоро пустит в ход Будут на ней в муках страшных умирать Те кто приходил зиму провожать! Маленький гаденыш, в зайчьем костюме Не придет на елку, больше никогда! Дед Мороз кровавый, посохом, внатуре, Выпустил оболтусу из пуза потроха! На центральной елке весело висят Головы проказников и дрянных девчат Хоровод кровавый водит нынче тот Кто дарил подарки детям в Новый Год!
классный текст )))) выучу и буду подпевать))))
 
#11
DeadGanzay, Все, кто стоял вне святого круга, оборотились...
Фото, скорее всего, в ВК. Звук не особо, хоть и строили его за день. Бас забивался частями, (на настройке его вовсе глючило) вокала почти не разобрать было, разве что отдельные фразы, типа, МЕССА-ААА, или БИТВА-ААА и т.п. Народу не много пришло, но, судя по всему, довольны остались. Даже на бис попросили.
Была попытка записать звук (не с пульта) файлы еще не тестили.
 
2 Дек 2009
76
0
6
#13
Группа вполне как мне кажется симпатичная, им бы есче со звуком поработать, а так был на пару выступлениях, идея очень даже хороша, у них еще все впереди. :\"\":