Салехард Концерт не для всех (Сергей Летов)

#1
07 мая в Малом зале ОЦНК состоится концерт Сергея Летова (acid jazz, импровизационная музыка, нойз)

Начало в 19:00
Информация о цене билетов будет оглашена дополнительно

Организтор: ЯН РОО "Образ"

Справочно:

Сергей Летов - российский музыкант, саксофонист, импровизатор.

Работал с многочисленными группами и музыкантами, в том числе со своим братом Егором Летовым и его группой «Гражданская Оборона»,
Сергеем Курёхиным и его проектом Поп-механика, Алексеем Борисовым и Иваном Соколовским, группой «ДК», Валентиной Пономарёвой, группой Рада и Терновник. Писал музыку к фильмам и снимался в кино, появлялся в передачах на радио и телевидении. Автор музыки к спектаклям Театра на Таганке, МХАТа и др. театров в Москве, в Италии, Австрии.
Участник ансамбля интуитивной музыки ТРИ«О», и коллектива Сакс-мафия (Sax-Мафия).
=================================
 
Последнее редактирование:
#16
Сколько Вас таких и все одинаковые, как солдатики оловянные. На стандартные фразы стандартный ответ: "Везите, товарищи потребители! Хоть прах мистера Джексона."
... я БЫ сходил(а)...
... я БЫ похудел(а)...
... я БЫ женился (или замуж)...
... я БЫ (далее по списку) ...

"Место, видимо, такое" (с)
 
#17
Организация концерта по-салехардски.
Сегодня были в кассе ОЦНК. Билеты на концерт до 7-го числа не реализуются, т.к. кассир не передала их по назначению. Продажа начнется 7-го (возможно 5-го). Учитывая ситуацию, цена будет равна 300 рублей и в день концерта. Просьба всем, кто неравнодушен: звоните руководству ОЦНК (телефоны есть в интернете), представляйтесь и вежливо спрашивайте, почему так происходит.
От Вашей активности и жизненной позиции зависит больше, чем Вы думаете.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#20
Билеты в кассе, Летова встретили, не забываем прийти на концерт!!!