Корейские авто

19 Ноя 2009
1,524
3
38
39
#1
Кто у нас занимается ремонтом, обслуживаем корейских авто? Либо механик толковый, к которому можно подъехать и поговорить нормально, а не так что:- тык мык, давай деньги за консультацию
 
#3
В ЭФ-Сервис грамотный диагност, который не берёт денег за то, что не смог помочь.
На неделе был у него, он залез в душу моей машинке, хотя у неё нет OBD-разъёма и все говорили "не подключиться к ней, только самодиагностика".
 
#4
В ЭФ-Сервис грамотный диагност, который не берёт денег за то, что не смог помочь.
На неделе был у него, он залез в душу моей машинке, хотя у неё нет OBD-разъёма и все говорили "не подключиться к ней, только самодиагностика".
В ф-сервисе взяли 2000 и ничего не сказали. Типа надо еще тысяч 8 и тогда скажут
 
#6
В ф-сервисе взяли 2000 и ничего не сказали. Типа надо еще тысяч 8 и тогда скажут
даладна?! когда хоть такое было? :D
брехня какая-то, или ты путаешь что-то...
вот я конкретно говорю - мою машину считали только там, ни в Субару-Сервис Омск, при всём моём уважении, ни в Суба-Сервисе здесь, ни в Guttman'e не могли...
 
8 Фев 2012
1,346
0
36
Obdorsk sity
#7
нет спецов в схд к сожалению,одни только может это может то,давайте сначала это поменяем ...все симптомы...тьфу
 
16 Дек 2009
489
1
18
64
#8
Бесконечная тема: есть спецы или нет спецов. Автомобили только об этом не знают. Их ремонтируют и они дальше ездят.