Корты для собак

1 Ноя 2012
397
0
16
#1
Здравствуйте! Скажите пожалуйста в Салехарде есть ли тренировочные корты или какие-нибудь огороженные участки для выгула собак? И где?
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
#2
Хороший вопрос. Мы со своим как то ходили на хоккейную площадку за Стерхом на Ямальской. А так за СОК ходим. А специализированного вроде нет.:-(
 
1 Ноя 2012
397
0
16
#3
Хороший вопрос. Мы со своим как то ходили на хоккейную площадку за Стерхом на Ямальской. А так за СОК ходим. А специализированного вроде нет.:-(
Печально что нет. Вот у меня ещё нет собаки (ожидаем из Кирова привезут), а о месте выгула уже задумались, ибо создавать грязь возле своего или чужих подъездов и прочих общественных мест не хочется совсем.
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
#4
Печально что нет. Вот у меня ещё нет собаки (ожидаем из Кирова привезут), а о месте выгула уже задумались, ибо создавать грязь возле своего или чужих подъездов и прочих общественных мест не хочется совсем.
Ну а какая грязь то? Если Вы о какашках, то мы купили пакетики в зоомагазине и после того как сделает дела, собрали в пакетик и в урну.
 
1 Ноя 2012
397
0
16
#5
Я люблю этот город! Я за чистый Салехард! Может получится организовать? Хотя бы тренировочный корт с снарядами.

---------- Добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:19 ----------

Ну а какая грязь то? Если Вы о какашках, то мы купили пакетики в зоомагазине и после того как сделает дела, собрали в пакетик и в урну.
Это да, это единственный выход.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#10
есть кинологи, обитают на объезной, но вот разрешат ли вам со своими питомцами там бегать, не скажу
 
1 Ноя 2012
397
0
16
#12
есть кинологи, обитают на объезной, но вот разрешат ли вам со своими питомцами там бегать, не скажу
Вот бы ещё зазнакомиться с салехардскими кинологами!!! Моя первая собака и сейчас лишь теоретически подготавливаюсь к её воспитанию и дрессировке.:oops:

---------- Добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:04 ----------

пакетики подойдут и фасовочные по тыс. штук в упаковке... и дешевле будет :tss:
Ну там наверное какие-нибудь специальные, типо экологические, которые разлагаются быстро.
 
1 Ноя 2013
6
0
1
#14
Мы своей собаке все покупаем в Таёжном (г.Лабытнанги) :good:-магазинчик "Вкусняшка" там и цены приемлемые и ассортимент отменный и хозяйка приветливая!!!))

---------- Добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:19 ----------

А корт бы очень хотелось видеть и гулять со своим любимцем,ведь в нем столько энергии,а так только всех распугает вокруг...
 

Ясон

Заблокирован
4 Дек 2013
854
0
16
#16
Ни разу не видел, чтобы хозяин животины убирал за ней какашки! Видел много раз, как хозяйка стоит и курит у двери подъезда, а собачка ссыт на урну. Каким образом хозяева собирают после собак мочу?
 
#17
Вот молодцы! С вас бы пример всем брать.
недавно наткнулся на картинку с надписью "Шокируй людей!!! Убирай за своей собакой на улице!"
Люди реально в шоке, когда видят как я какашки в пакетик собираю и несу в урну
 
1 Ноя 2012
397
0
16
#18
Ни разу не видел, чтобы хозяин животины убирал за ней какашки! Видел много раз, как хозяйка стоит и курит у двери подъезда, а собачка ссыт на урну. Каким образом хозяева собирают после собак мочу?
Ответ-никак! В условиях выгула на улице, возможность контролировать площадь загрязнения можно лишь специальным местом для выгуливания.
 
#20
Видел много раз, как хозяйка стоит и курит у двери подъезда, а собачка ссыт на урну. Каким образом хозяева собирают после собак мочу?
а каким образом взрослые человеки-ссыкуны убирают за собой мочу??? а курильщики бычки и т.д. От человека куда больше грязи на улице нежели от собак, за которыми убирают гавно! ИМХО!