Косяк Рыбзавода

21 Мар 2013
4,871
6
38
#27
вообще то если писать по английски, то правильно будет - Salekhard, а не Salehard!

---------- Добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:24 ----------

умники)))))))))))))))
 
23 Окт 2010
892
3
18
#28
Я панимаю если такую вывеску где-то за границей делать, у нас то она зачем на ломаном английском нужна? Вроде в России живём, или по-русски тоже писАть не умеют.
 
#29
а это фото где сделано? Где то на западе? Что то я не видал за рубежом магазины в их городах на русском языке чтоб вывеска красовалась (на брайтоне не был, можа там и есть), это что увеличит приток западного капитала?:lol:
 
11 Дек 2009
1,776
16
38
САЛЕХАРД
#34
Я панимаю если такую вывеску где-то за границей делать, у нас то она зачем на ломаном английском нужна? Вроде в России живём, или по-русски тоже писАть не умеют.
да че там говорить -если УАЗ ПАТРИОТ - и тот на английском пишут:bad:
 
2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
#35
да чо там говорить

из каких тырнетов они картинок на сайт понадергали легенды имала ля


и зачем в магазине три входных двери?
 
Последнее редактирование:
16 Окт 2009
2,909
1
38
#39
Ох уж эти девушки с Урала :) Мне как то письмо из одной конторы с Екатеринбурга попалось - там за подписью руководителя ушло в "Ямало-Немецкий автономный округ" ) Так что добро пожаловать в Салексхад Ямало-Немецкого автономного округа. Послушайте как звучат разные варианты написания в гугл транслейт: Salekchard или Salekhard. Первое что-то невообразимое.

В википедии Salekhard, и чего было выдумывать? :lol: Модные дизайнеры из Екб :lol: Трудно открыть википедию, или они думали что в википедии такого города нет? Там только Масква ну и Екатиринбург - сталица Урала )
 
2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
#40
Словосочетание "Модные дизайнеры" (происхождение не имеет значения) и Википедия несовместимы