Срочно Котенок подкидыш сиамочка ищет дом!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
21 Апр 2010
779
0
16
#1
В подъезд подбросили кошечку пойнтового окраса. Очень ласковая, привычная к рукам, мурчливая, здоровая на вид. Хвостик, кажется, будет пушистым. Похожа на священную бирму и на котенка по имени Гав.
Обитает в подъезде по ул. Свердлова, д. 38 (напротив Салехардэнерго). Заберите! Чудесный малыш!

 
Последнее редактирование модератором:
23 Сен 2009
587
0
16
Салехард
#3
Re: Очень красивая кошка-потеряшка

ledascho, не надо бояться, будут вместе расти, просто котенка сразу к ветеринару на осмотр. потом глистогонку и прививки и будет вам счастье, а ребенок потом будет радостно таскать кота за все места, которые попадутся под руку :)
 
21 Апр 2010
779
0
16
#4
Re: Очень красивая кошка-потеряшка

Красавец(а)!!!! Мне такой окрас очень нравится, но ребенок еще маленький боюсь животину в дом брать.
Мне кажется, расти вместе с мультяшным котейкой ребенку только на пользу!

 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#6
Re: Очень красивая кошка-потеряшка

Взгляд такой умненький!!! Красивая котейка!!!!

---------- Добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:50 ----------

lampa, сможете взять красотульку в дом пока хозяева новые не найдутся?
 
#7
Re: Очень красивая кошка-потеряшка

Такой же котенок был в зоомагазине за северяночкой, дня три назад, он от туда постоянно выбегал, продавец сказал что он назад вернется... вчера заходил этого котенка там уже не было...
 
21 Апр 2010
779
0
16
#8
Re: Очень красивая кошка-потеряшка

lampa, сможете взять красотульку в дом пока хозяева новые не найдутся?
не могу - у меня трое породистых и мы ждем пополнения.

---------- Добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:38 ----------

Такой же котенок был в зоомагазине за северяночкой, дня три назад, он от туда постоянно выбегал, продавец сказал что он назад вернется... вчера заходил этого котенка там уже не было...
нет, слишком далеко) разве что кто-то перенес и подкинул, но это представляется маловероятным.
 
21 Апр 2010
779
0
16
#10
Re: Очень красивая кошка-потеряшка

Детеныша забрали. Буду рада, если покажете фотографии в новом доме)
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
#11
Re: Очень красивая кошка-потеряшка

lampa,да, вчера увез ее из этого подъезда. Пока на передержке... Толстенная такая, хорошо накормили )))
Фото будут чють позже )
 
26 Мар 2010
466
0
16
#12
Re: Очень красивая кошка-потеряшка

Такой же котенок был в зоомагазине за северяночкой, дня три назад, он от туда постоянно выбегал, продавец сказал что он назад вернется... вчера заходил этого котенка там уже не было...
В зоомагазине за северяночкой у котейки более светлые мордочка и хвост
 
21 Апр 2010
779
0
16
#13
Re: Очень красивая кошка-потеряшка

lampa,да, вчера увез ее из этого подъезда. Пока на передержке... Толстенная такая, хорошо накормили )))
Фото будут чють позже )
спасибо, что позаботились) она и была нехуденькая, у нас она всего день провела. напишите потом, ребенку покажу, он очень расстраивался, что не разрешили ее взять.
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#18
Murlokatam, да у нас))))) Сегодня все дела в лоточек сделала, покушала и легла на подушечку свою спать))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.