Срочно Котенок!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3 Апр 2012
80
0
6
#1
В подъезде калачиком ночует не первый день котёнок. :-(Пока папа у нас на рыбалке сегодня,(узнает,нам всем не сдобравать) вззяли его на 1 день в тепло и даём ему сегодня ещё один шанс судьбы найти свой дом и любящих хозяев. У нас 2 кошки поэтому вопрос оставить отпадает сам собой. Котейка очень активная.Живчик игривый,не смотря на её не весёлую жизнь. А если кому скучно и одиноко,то это просто подарок судьбы:) Возьмите чудо,а то завтра утром ему опять в подъезд, а там холодно,и собак во дворе много,а котёнок ещё такой наивный...
Тел :63201,89519820404.
 
Последнее редактирование модератором:
3 Апр 2012
80
0
6
#2
Re: КОТЁНОК!!!!!

Котёнок на передержке до завтрашнего утра!!! :-(Дочка его помыла..спит так сладко.Возьмите малыша бездомного! Либо завтра в др.подъезд унесём,скитаться..у нас холодно в подъезде.:-(Усыпить ни у кого рука не поднимется! Он ведь совершенно здоровый!
 
3 Апр 2012
80
0
6
#3
Re: КОТЁНОК!!!!!

84 просмотра темы...видать не нравится никому:-( Он хорошенький! Любопытный! Единственное,древесный наполнитель в лотке не понял,а вот песочку и камушкам рад:) Жалко так,отогрелся только..:-( Возьмите дружочка-малыша!
 
#4
Re: КОТЁНОК!!!!!

котенок очень нравится, но своих двое и подкидыша взяли. будем надеяться, что котишка дождется своего хозяина.
 
26 Мар 2012
696
0
16
Слхрд
#5
Re: КОТЁНОК!!!!!

Аналогичная ситуация,дома кот и три подкидыша по пять месяцев.Выкормленных с пипетки.Мне просто интересно,неужели никто не хочет взять себе котенка,который вскоре может стать пищей для собак (как похолодало,сбиваются в стаи и рыщут по дворам).
 
26 Дек 2010
532
0
16
#7
Re: КОТЁНОК!!!!!

И мне котенок очень нравится! Очень! Но своих уже трое. Желаю малышу обрести семью и любящих хозяев. Просто нужно немного подождать.
 
16 Апр 2013
62
0
6
#8
Re: КОТЁНОК!!!!!

Дайте объявление по каналам СТС и ТНТ, про подкидышей дают бесплатно, я так 4х котят пристроила. Тел. 4 63 88 завтра выходной, в понедельник работают
 
10 Июл 2011
356
0
16
#9
Re: КОТЁНОК!!!!!

Да Лапочка он у Вас! Но у самой трое в однокомнатной квартире! Все подкидыши. Тоже шипели и выгибали спины друг на друга - сейчас - лучшие друзья! А просматриваю несколько раз с надеждой, что нашлись "добрые руки"!
 

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
#10
Re: КОТЁНОК!!!!!

ко мне черного котенка подкинули в подъезд маленького еще и нармально молоко пить не могла выходил сынишка теперь не знаю что с ней делать отдавали сын истерику закатил хотя держим собаку и кота а 3 живность ни к чему в маленькой квартире:unknown:
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#11
Re: КОТЁНОК!!!!!

dzhessica,подержите немного, найдется ему новый дом!!!! Пожалуйста!!!!!
 
3 Апр 2012
80
0
6
#12
Re: КОТЁНОК!!!!!

Милый любопытный котеночек все также ждет своего любящего хозяина. т. 63201, 89519820404.
 
3 Апр 2012
80
0
6
#13
Re: КОТЁНОК!!!!!

Котеночек мальчик очень милый и забавный! Возьмите мальчика малыша! По советам форумчан объявление на бегущую строчку дала..
 
12 Авг 2013
763
0
16
#15
Re: КОТЁНОК!!!!!

Будь моя воля, я б каждого забирала, не важно больной или здоровый, красивый или не очень, ухаживала бы и хозяев искала. но у меня у самой сейчас кошка беременна должна буквально через неделю-две родить, она вообще никого не примет домой сейчас. Мне с ее та детьми как то справиться нужно будет (у нее всегда стабильно 5 шт), а уже самой тяжковато становится находясь на 6 месяце беременности. Так что вашему котейке могу лишь пожелать, найти быстрее крышу над головой и заботливые руки))))
 
3 Апр 2012
80
0
6
#16
Ура! Котеночек дождался свой дом,свою хозяйку,свою миску,свой лоток:) Всем спасибо за участие и сопереживание!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.