Котику нужна кошечка

4 Июн 2010
124
0
16
#1
Помогите а то он уже надоел орать кидаться и царапаться...
Описание: 8 мес. окрас черный с белым... очень очень красивый но не породистый...На улице не был никогда... боится улицы
Советы типа стерилизации не принимаются... Мы не звери что бы из зверя овощ делать... он должен быть настоящим)))):oops:
Если есть предложения пишите в личку...
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#2
Бармалей, вы бы про стерилизацию почитали прежде чем так судить)) А по сабжу фото котика скиньте, жениха посмотреть, может нашей принцессе приглянется)) И сколько котят готовы принять под свою опеку?
 
4 Июн 2010
124
0
16
#4
Простите что не отвечал)))) отбивался от котика))))шутка...
Фото вечером кину...
Мы как истенный самцы после вязки в кусты)))) если можно то не сколько а если это условие называйте ваше число усыновления или удочерения
 
#7
Бармалей, этот настоящий мужик вам потом наделает делов. Лучше кастрируйте, пока есть время. Я тоже жалела, но не выдержала. Коту 3 года - сегодня забрала из клиники. Достала вонь в доме и постоянные оры. Pantera права - почитайте сначала, что это такое. И у нас на форуме есть Филечка - напишите ей - она вам популярно всё объяснит. И коты после кастрации вовсе не овощи - просто пропадает инстинкт размножения и конкуренции. Все остальное остается :)
Тоже вечно кошку искали - знаете, не все согласны, еще попробуй найди.

Извините, что вмешалась. Просто не мучайте животное и себя тоже.
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#8
Черно-беленький, как и наша))) Я вот думаю, стоит ли мамочкой ее сделать, или сразу стерилизовать? Надо к Филечке шагать..
 
4 Июн 2010
124
0
16
#9
Черно-беленький, как и наша))) Я вот думаю, стоит ли мамочкой ее сделать, или сразу стерилизовать? Надо к Филечке шагать..
А может всё таки ну хоть разок моему попробовать )))) а то я себе никогда не прощу этого...
 
#10
не знаю..мой котик без колокольчиков-и не овощ.живенький такой..правда толстый..только не надо помидоров-стерелизовали его предыдущие хозяева..а если не будете каждый раз ему в охотку кошку таскать-зассыт всю квартиру.выбирайте..
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#11
Разок можно, и под нож. Вы уж извините, но здесь все по-взрослому, "сделал дело и в кусты" - не канает, ни один здравомыслящий хозяин не пожелает каждый раз свою кошку предлагать, а потом котят пытаться раздать, он же у вас не породистый, таких не просто раздавать. Поэтому я тоже свою разок хочу мамочкой сделать и осчастливить стерилизацией.
Утопить, выкинуть в бак котяток - не обсуждается, я бы за такое руки отрывала

---------- Добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:03 ----------

Филечка, дай нам советы!)