Коту нужна Кошка!!!

6 Июн 2009
269
0
16
51
#2
Понятнее было бы для заголовка " Красивый котик ищет подругу" )))
 
20 Апр 2010
89
0
6
#4
вот такой жених.
вредных привычек нет.
всякими кормами не кормим.
 

Вложения

Последнее редактирование:
8 Июн 2010
736
0
16
41
Салехард
#6
Какой шикарный и важный котяра...у нас кошечка сиамская подрастает через месяцев 10 можно будет сводить! :) будем вас иметь в виду :)
 
1 Авг 2010
1,419
0
36
#8
Могу свою отдать, насовсем. Два раза в год у вас будет свежий урожай котят.
 
25 Фев 2011
1,060
4
38
35
Аскарка
#12
Заноза, кастрируйте своего красавца, будет лучше и ему и вам!, а стерилизованная кошка "радости" мальчику не принесет)
Операция прошла удачно, я видел
отрезайнные яйца и слышал, как они упали
в урну.
Мужики, страшнее этого звука в природе нет. ©

Не надо котов кастрировать!
 
20 Апр 2010
89
0
6
#13
Да нифига! Я. кота? кастрировать? НЕ БУДУ!!!
уж как нить переболеем или найдём ПРАВИЛЬНЫХ хозяев и ПРАВИЛЬНУЮ кошку, а не эгоистов с домашними игрушками.
Что б тока кастрированы и стерильные питомцы имели право кастрировать хозяев, посмотрел бы я потом и послушал от них кого и зачем кастрировать нужно.
 
#14
Заноза, а, ну вперед. Да здравствуют вечные оры и вонючие углы, обосанные и помеченные. Зато кот с яйцами. Вы хоть статистику что ли в тырнете посмотрите - все ветеринары сказали, что домашних котов лучше кастрировать, они и живут дольше. Мучайте и дальше своего ненаглядного красивого котика.
 
#16
Panamar, канеш бред. Мой кот тоже не ссал по углам. Потом чета вот приспичило ему хотеть кошку, да как начал гадить. Спасибо-с - кастрировала и живу спокойно. Кот, кстати, тоже.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#17
Да здравствуют вечные оры и вонючие углы, обосанные и помеченные. Зато кот с яйцами.
Всю жизнь коты жили с яйцами, никаких обоссаных углов не было. Ветеринары вам и не то наговорят, это их хлеб и зарплата- резать яйца.
 
#20
Обычно животных не имеющих племенной ценности стерилизуют... Тем более что эта простейшая операция облегчает жизнь и владельцам и их любимцам, да и кот ничего не поймет. Стерилизованные животные живут дольше. Для котом и кобелей кастрация еще и снимает излишнюю агрессивность.
Если кот спокойный и вы по каким то своим соображения не хотите его кастрировать, то можете этого и не делать, но зачем беспородных то плодить? Животное живет инстинктами не надо их так сильно очеловечивать, с таким же успехом можно запретить коту есть, это для него такая же потребность в жизни как хотеть кошку.