Котята даром!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
31 Окт 2010
524
0
16
#2
да!!!!!!!!!!!!!!! оказывается такое называется "Даром", "бесплатно". созвонились, приехали из Аксарки потратили на дорогу 500 рублей, потеряли день, а хозяйка уже дома говорит "Я их за 500 рублей продаю"...в общем...уехали обратно с пустыми руками....хозяйка уверена что в объявлении написано про стоимость.

цитирую ее объявление "Отдам котят в хорошие руки,бесплатно.красивые породистые котята
ТЕЛ.89615582838 или 34298."
 
Последнее редактирование:
#4
lutik, вы нормальный?правильно сделала.что не отдала!Для людей,которые проделали "столь долгий путь!" и не потратить на котенка 500 р.....смешно!Вислоухого хотят за бесплатно,500 р даже жалко!!!!!!!!!!! чем кормить то собрались ребенка(котенка)?
 
Последнее редактирование:
#5
lutik, вы нормальный?правильно сделала.что не отдала!Для людей,которые проделали "столь долгий путь!" и не потратить на котенка 500 р.....смешно!Вислоухого хотят за бесплатно,500 р даже жалко!!!!!!!!!!! чем кормить то собрались ребенка(котенка)?
тем не менее..бесплатно-значит даром.просто так,без оплаты,безвозмездно..а не морочить людям голову..а на запрашиваемые деньги в размере 500 рублей как раз можно купить еду для котенка.
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#8
Белое облачко, вам ли судить о нормальности человека... если написано даром - значит даром... А 500 руб. можно действительно на корм потратить... Прям выбесило ваше сообщение.... Писать нужно информативно сообщения... И не наезжать человека за ошибки топикстартера или алчность хозяев котят...
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
61,587
4
38
#10
#11
henry, спокойнее!Не надо бесится!Я пишу своё мнение!Не совпало с вашим,ну чтож поделаешь!А для меня показатель того,что человек не готов потратить на животное 500 р.,что он не готов хорошо позаботится о малыше,да просто не сможет,если финансы не позволяют.

---------- Добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:54 ----------

и что?
а меня сомнения берут,что вы читать умеете!Я писала,что в 1-м посте про 500 р написано чтоли?
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#13
Белое облачко, дык в предыдущей теме, если вы читали, он просил бесплатно подарить котёнка... А то что он не готов потратить на котёнка денег это не показатель того что он о нём не позаботиться... Это лишь умозаключения...
 
#14
henry, такие же умозаключения,что и ваши!И еще-он слишком много хочет!котят даром целую кучу дарят,ему же надо породистого!Взял уже одного породистого,тоже наверное бесплатно,с воспалением оказался малыш!Вот о чем я сужу!чтобы котенок был здоров за бесплатно,надо идти консультироваться в ветеринарку.на это тоже нужны деньги.и чтобы он не заболел необходимо его привить.и вот не задача!на это деньги тоже нужны!!
AD, успокойся!Если у меня другая логика это не значит,что я не проснулась.Возможно у тебя с пониманием этого проблемы!
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
1,755
0
38
#15
Белое облачко, мои умозаключения хотя бы логичные... Даром - отдавайте даром... А ваши без какой либо логике вааабще... Ибо вы спрашиваете о нормалности человека если он не готов за котят заплатить... Бред...
 
#17
Белое облачко, мои умозаключения хотя бы логичные... Даром - отдавайте даром...
так с человеком надо уточнять подробности!а не хаять его потом,что он виноват в том,что зря потратили время и деньги!

---------- Добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:08 ----------

да я то спокоен..... а енто у женьщин то вообще есть логика?
а мы уже о женщинах говорим!?ну ты спроси у жены,она тебе ответит!
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#18
Белое облачко, дык он смеется с "Вашей" логики.... и понимает термин БЕСПЛАТНО правильно... а не как некоторые...
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#19
Белое облачко, опять бред... Получается чтоб о животном заботились нужно платить деньги?
 
#20
Белое облачко, опять бред... Получается чтоб о животном заботились нужно платить деньги?
получается да!т.к. ветеринарное обслуживание в основном платное!хотя бы банальные прививки.для породистых животных это необходимость.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.