Котята породы сфинкс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
27 Дек 2010
71
0
6
#1
Продам двух котят породы сфинкс. Возраст- 1,5 месяца. Мальчик и девочка. Родители, к сожалению, без документов. Поэтому продаю недорого....
 
27 Дек 2010
71
0
6
#6
Совесть не позволяет завышать стоимость. И нюанс есть один небольшой. Котята в Аксарке. То есть, потенциальным покупателям придется организовывать самовывоз. Фото постараюсь к завтрашнему дню выложить.
 
#8
Nadin502, я вам отвечу!Этих котят я видела лично!Это действительно сфинксы!Когда их смотрела были голыши и брашики!Очень симпотичные лялички!Котики кремовые,девочки вроде блю-поинт и гоубо-крем черепахи.Точно не знаю по поводу девочек,т.к. окрас в тот момент еще не полностью сформировался!Действительно не надо оскорблять чужих животных,даже если это ваши конкуренты!!!!!!!!!!

---------- Добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:15 ----------

Мама у малышей с легким шерстяным напылением,если так можно выразится(флок),на ощуп до ужаса приятна(для тех,кто не совсем понимае полной голости кошек,но не хочет,чтобы шерсть была на диване).с очень красивыми голубыми глазами!
 
27 Дек 2010
71
0
6
#16
Вот это мальчик. Фото не очень удачное. Думаю, будет как мама, когда подрастет.
 
8 Фев 2011
14
0
1
#20
а папа соседский кот:%)
в итоге просто покупаешь кота в мешке!!!!
что вырастет неизвестно!!!!
Побольше бы соседей с ТАКИМИ котиками!!! Папа деток красавец8)...
А Вы потенциальный покупатель, или просто за судьбу других тужить пытаетесь?:pardon:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.