Котята

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
22 Апр 2010
75
0
6
#1
В м-не "Хвостик" котята разного окраса,сидят в клетке, жалобно мяучат и ждут своих хозяев. Очень милые они,возьмите себе маленького друга.
М-н "Хвостик" находится на ул. Ямальская, напротив здания "Недры Ямала", стоят 3 белых одноэтажных магазина, тот что в центре зоомагазин.
 
23 Дек 2010
3
0
1
#2
В этом магазине нет никаких жалобно мяукающих котят различного окраса!!!
там только Британцы голубого окраса за 8000рублей штук шесть,ленивые и сытые!
советую вам быть внимательнее и наблюдательнее, а то своей ложной информацией вы отнимаете драгоценное время у людей, которые хотят завести просто обычного котенка :no:
 
26 Дек 2010
532
0
16
#4
В субботу в первой половине дня в "Хвостике" я сама лично видела этих котят: 2 котенка британской породы по 8 тыс. руб. и 3 обычных очень милых симпатичных котёнка. На всякий случай перезвонила в магазин. Обычных котят уже разобрали. Остались только британцы.
 
22 Апр 2010
75
0
6
#6
Tetsu, зачем мне распростронять ложную информацию и отнимать Ваше драгоценное время объясните? Умысел то в чем? В том, чтобы потратить свое драгоценное время на размещение обьявления? Я животным помочь хотел, только и всего! Просто напросто Вас кто-то опередил, к чему весь этот негатив в мой адрес?
Британцы да были, в большой клетке у кассы, но также была клетка с 3 обычными дохленькими котятами (белый, черепаховый,и темненький какой-то). Ну или я тогда малость не в себе, что ни породу различить не могу, ни цвет.

Р.S. по "Бегущей строке" много объявлений о котятах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.