Срочно Котёнок-подросток ищет хозяев!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
21 Дек 2009
204
0
16
Лабытнанги
#1
В подъезд подкинули рыжего котика, такой симпатяга и умница.Себе бы забрала не раздумывая, но уже есть собака и кошка, которые его просто не примут.В особенности кошка у нас слишком своенравная...уже в возрасте, собаку то год к себе не подпускала, что уж говорить про кота...Я ему в подъезде на площадке, сделала подстилку тёплую, кормлю каждый день, дочка выходит с ним общается, да и я тоже, когда есть время. Сначала хотели его бабушке нашей отдать, но она не захотела, так как через неделю в отпуск уезжает. Я его искупала, высушила такой замечательный котёнок, ласковый, отзывчивый, спокойный. Заберите пожалуйста его кто нибудь, думаю он станет для вас верным другом. Возраст примерно 5-6 месяцев.
 

Вложения

#2
Как он на моего Яшку похож... Не бросайте его в подъезде! Забирите его в дом к себе - ничего страшного не случится между животными, ну порычат друг на друга некоторое время. А там и хозяин найдется.
 
2 Ноя 2009
78
0
6
#3
Очень похож на мою кошку..., заберите его ... я потом к вам на вязку свою кошку)))
 
21 Дек 2009
204
0
16
Лабытнанги
#4
если бы у меня была возможность его взять, я бы не давала объявление, не так ли? Значит есть веская причина, по которой я не могу этого сделать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.