Кошку на 1 месяц

14 Июл 2011
103
0
16
#1
Можем отдать на 1 месяц маленькую кошечку(породы СФИНКС).
Как раз определиться можно-брать или не брать(заводить-не заводить) себе животное!
Будут ли дети ухаживать?!Это ведь огромная ответственность!
Кто готов-звоните 3-45-21!!!
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#5
Можем отдать на 1 месяц маленькую кошечку(породы СФИНКС).
Как раз определиться можно-брать или не брать(заводить-не заводить) себе животное!
Будут ли дети ухаживать?!Это ведь огромная ответственность!
Кто готов-звоните 3-45-21!!!
просто дурдом,
вы кого обдурить хотите,меня такие поражают,
так и напишите хотим отдать в добрые руки,или хотим уехать на месяц нужна передержка
это как я отдам свою-собаку-своего ребенка неизвестно кому на месяц-чтобы чужие мне люди определились нужен им дома питомец или нет
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#7
Зачем так замудрили?))) написали бы проще - нужна передержка на время отпуска. Ничего тут криминального нет, в домашних условиях всяко лучше, нежели в гостиничной клетке. Конечно в идеале, чтобы знакомые приходили кормить, но если таковых нет, то передержка - лучший вариант.
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#9
ню-ню...
типа потом обратно заберут...
надоело так и скажи...

.... а детей (разного возраста) для пробы у вас не завалялось???

---------- Добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:30 ----------

Странная дама, от кроликов до пуделей... Разводит она их что ли...! Почитайте ее темы((((
дык нагребла походу "шерстяных"
а теперь резко надоело...
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#10
Странная дама, от кроликов до пуделей... Разводит она их что ли...! Почитайте ее темы((((
почитала,там целый зоомагазин ,и свинок морских и хомяков и прочих все продает,и цветы, и сфинксов ,вообщем флора и фауна
а теперь дает в аренду