Красота женщины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
19 Апр 2006
18,270
10
38
Да так, по мелочи. Жизнь. Без оглядки на судьбу.
все в твоих руках. Давай я тебе пожелаю счастья в новом году и сбычу мечт :ldflwfnmnhb: всех, даже самых безумных. Я знаю, ты достоин, пусть так и будет. Будь счастлив. :ltdznm:
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
Кролики, нельзя чтобы ВСЕ мечты сбылись. нельзя. нужно к чему-то стремиться, иначе жизнь будет скучной.
надо стремиться - двигаться к цели - это интересно, захватывает, а когда достигаешь цели - вооооооооооооот прям как оргазм! супер!
 

Device

Заблокирован
5 Сен 2010
519
0
16
Katerina, а не надо всех. Пусть сбудется самая безумная и недостижимая мечта. А после неё будет другая, ещё более...Ведь все мы люди и стремимся к своим мечтам, таким разным.:smile:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Katerina, за каждой сбывшейся мечтой идет еще одна. они нарастают как снежный коп. Пусть у всех будет счастье, и мне тоже хочу счастья.
 
15 Янв 2010
427
0
16
37
ты красивая... красивая когда принимаешь душ зная что он в комнате ждет тебя с нетерпением!ты проходишь мимо зеркала с мокрыми волосами в полотенце, с пылающим взглядом, смотришь на свое отражение и даже не веришь что это ты! глаза сияют, исходит просто необыкновенный свет. Ты красивая потому что любиш и счастлива!! эта красота исходит изнутри. Каждая испытывала это и была красивой):oops:
 
Эт когда вдыхаешь аромат женщины и понимаешь, что готов дыщать ею бесконечно...
И ещё - "Красивую женщину можно целовать без конца и ни разу не попасть в одно и тоже место" (Януш Макарчик).
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Zima: Я поняла, красивой считается та женщина, которая в своей эпохе выглядит наименее уродливо в современных модных шмотках.

(c) Баш
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.