Кредитная история от ЗАО "СТАРБАНК"

#1
ЗАО « СтарБанк» в лице Нашего партнёра НАЦИОНАЛЬНОЕ БЮРО КРЕДИТНЫХ ИСТОРИЙ , предлагает услугу для населения – узнай свою КРЕДИТНУЮ ИСТОРИЮ . Приходите к Нам в офис по адресу : г. Салехард ул. Свердлова д. 42 и закажи свою кредитную историю , стоимость услуги 700 рублей.

Создавая свою кредитную историю, Вы создаете себе будущее !!!!
 
21 Сен 2010
1,086
0
36
#2
Re: КРЕДИТНАЯ ИСТОРИЯ ОТ ЗАО "СТАРБАНК"

да,да..создаете себе будущее,копаете себе яму)))
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#3
Как вариант развития бизнеса - внесение изменений в кредитную историю. 5% от суммы закосяченного кредита.:grin:
Приходите, поправьте свою кредитную историю.
 
21 Сен 2010
1,086
0
36
#5
а зачем мне узнавать свою кредитную историею которая мне и так известна?
скорее всего будете торговать чужими кредитными историями втихушку....
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#6
makarkharp, Продается кредитная история Кобылкина... Налетай, торопись узнать.. )) да? Что с ней делать то??
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
#7
Кредиты и обслуживания долга сбербанка будут показаны? насколько я знаю что ни в одно МБКИ они не передают сведения, как о выдачах, так и о обслуживании долга. Аналогично с фондом микрофинансирования ЯНАО.

---------- Добавлено в 08:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:40 ----------

а зачем мне узнавать свою кредитную историею которая мне и так известна?
скорее всего будете торговать чужими кредитными историями втихушку....
данный факт будет являться разглашением коммерческой тайны, и при предъявлении кому то данной бумаги черевато штрафами от 500 тыс руб на организацию, а если кому то голову за нее проломят то все намного серьезней ( по моему как то так)


кстати идея хорошая и makarkharp, не всегда бывает как вы говорите. Зачастую люди забывают о взятых в кредит телефончиках и гашению последних копеек по ним и из за этого появляется просрочка , а человек просто не знает. также еще 1 вариант с 1 банком знакомый также взял телефон и исправно выплачивал долг и проценты переводами , но банк напутал в договоре и дали не тот счет , как итог целый год платежи не поступали в пользу гашения а попадали на невыясненные ( банк не удосужился сказать клиенту что у него появилась просрочка - бывает и такое ) и как итог человек пришел через пару лет брать кредит а ему отказали из за непогашенного долга.
 
Последнее редактирование:
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#8
чем дальше в лес,тем больше дров.ненадо мутить.всё всплывёт:x

моя кредитная история,чиста как слеза)ни разу не брал)
 
Последнее редактирование:
#9
смысл от траты 700 руб? если я косячил с кредитом то я и так знаю если не косячил то банк в котором я хочу взять кредит бесплатно проверит мою кредитную историю...
 
#10
Вы совершенно правы как раз для таких клиентов и направлена данная услуга по большей мере. Но так же есть банки которые при предоставлении кредитной истории снижают % ставку по кредитам.
 
11 Апр 2012
1,180
0
36
#11
Сделайте другую услугу.

"Очернение кредитной истории".

Я вот в своё время удачно продинамил кредитора. Так до сих пор всякие "быстроБаблоВкредит" ко мне не пристают. Да и когда возникает мысль о излишнем потребительстве - вспоминаю, что мне, Слава Богу, удовольствие платить проценты не грозит.
 
#12
Так же не забывайте , что и в наше время хотя достаточно часто и много есть информации и в СМИ и от самих банков, о том чтобы люди не брали кредит по просьбе знакомых на своё имя. А платить будет знакомый, родственник, коллега. За частую именно эти кредиты выходят на просрочку и тем самым Вы попадаете в черный список и портите себе кредитную историю. Так как вы не контролируете процесс погашения . В итоге обращаясь в банк за очередным кредитом вы узнаете что имеете негативную кредитную историю.
 
#13
Так же не забывайте , что и в наше время хотя достаточно часто и много есть информации и в СМИ и от самих банков, о том чтобы люди не брали кредит по просьбе знакомых на своё имя. А платить будет знакомый, родственник, коллега. За частую именно эти кредиты выходят на просрочку и тем самым Вы попадаете в черный список и портите себе кредитную историю. Так как вы не контролируете процесс погашения . В итоге обращаясь в банк за очередным кредитом вы узнаете что имеете негативную кредитную историю.
смысл тратить 700 руб? если у меня КИ фиговая мне и так не дадут кредит если хорошая то и без этих трат дадут....

Вы же за эти деньги не "отбеливаете" мою историю....
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
#14
Но так же есть банки которые при предоставлении кредитной истории снижают % ставку по кредитам.
тут вы немножко ошибаетесь , да, банки снижают ставку, но при выдаче они сами с МБКИ обычно запрашивают историю - за что тоже берут денюжки )) Вы ведь также делаете, и все более менее крупные тоже заинтересованы взять лишнюю комиссию при выдаче т.к. остальные комиссии при выдаче физикам наше государство взмахом руки отменило. Вот теперь и получается то страховку попросят сделать то историю запросить, а это уже сторонняя услуги которая к выдаче по хорошему не имеет отношения и не попадает под этот запрет.

а по теме мое мнение, если честно, дороговато 700 руб. Но это Ваши тарифы будет спрос , будет замечательно.:drinks:

---------- Добавлено в 09:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:29 ----------

смысл тратить 700 руб? если у меня КИ фиговая мне и так не дадут кредит если хорошая то и без этих трат дадут....

Вы же за эти деньги не "отбеливаете" мою историю....
zig zag, Поверьте мне, много людей не знают о том что у них "0,25 копеек" - это образно, в просрочке висит после последнего платежа. Особенно по всяким картам и кредитам в хоуме, тинькофе и тому подобным. А если вы один раз накосячили и забили на платежи , то это уже не отменить. Мое мнение сделал раз -будет другой.
 
Последнее редактирование:
5 Фев 2012
5,321
0
36
#15
моя кредитная история,чиста как слеза)ни разу не брал)
Аналогично.. Кредиты берут или люди недалекие, их подавляющее большинство. Или которых реально прижало и нет выхода иного, этих реально поменьше. Ну и те, у кого есть возможности и связи взять кредит на очень выгодных условия, у родственников-знакомых в банках, у государства и т.п.
 
#16
Чужими кредитными историями никто торговать не собирается. Справка из НБКИ (Национальное Бюро Кредитных Историй) предоставляется на основании личного заявления и при предъявление паспорта! 700 р. – это тариф, установленный ЗАО «СтарБанк» (он естественно может отличаться от тарифа в других банках).
Многие банки предлагают подобную услугу и мы не исключение – услуга востребована в обществе! Спрос – рождает предложение!
Если потенциальный клиент обращается к нам за кредитом, мы действительно проверим его КИ бесплатно, но если вы просто обратитесь в наш банк ЗА СПРАВКОЙ ИЗ НБКИ для предоставления этой самой справки, например, в другой банк или любую другую организацию, то только в этом случаи она (справка) будет стоить денег. И действительно в некоторых банках справка из НБКИ является документом, понижающим процентную ставку по кредиту – тут ошибок быть не может!!!:smile:
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
#17
И действительно в некоторых банках справка из НБКИ является документом, понижающим процентную ставку по кредиту – тут ошибок быть не может!!!:smile:
[OFF]Вы меня опять не поняли)) я имел ввиду то, что банк который выдает кредит сам запрашивает (по согласию заемщика) кредитную историю, чужую они врятли возьмут т.к. за запрос они тоже берут деньги. По крайней мере в Салехарде я не знаю банков, за Пойдем только сказать ничего не могу которые бы брали ответы из БКИ со стороны. Вот вы сами при выдаче возьмете такую справку если ей будет несколько дней отроду ? Эта услуга будет интересна тем кто хочет просто проверить, не осталось ли долгов по кредитам , которые оплачиваются дистанционно. И на мой вопрос так и не ответили, если тут нет желания, можно в личку, в этот ответ будут входить все банки РФ ( интересует Сбер ) ? [/OFF]