Крепкий орешек -5

31 Май 2009
13,731
0
36
86
#1
Посмотрел Крепкий Орешек- 5. Давно не видел такой развесистой клюквы про нашу жизнь. Нормальных русских в фильме нет, сплошные маньяки и вызывающие настороженность малосимпатичные люди.
После просмотра возникает стойкое ощущение что Россия это страшное место, где разврат и роскошь соседствуют с разрухой и беспределом.
Описывать всё, нет сил и особого желания. Вот лишь «самые-самые» клевые моменты.
Макклейны из Москвы на краденом Майбахе с полным багажником оружия, едут из Москвы в Припять, и что самое невероятное достигают конечной точки путешествия ровно к тому моменту, когда «пора всех мочить».
Кадр когда кандидат в Президенты РФ идет на общем плане в судьями в мантиях….ппц! Это восторг!
В зале суда после взрыва внушительная толпа людей, растворяется. В зале только пару охранников.
Американский беспилотник над Москвой ваще трэш!
Ну а самое сладкое на мой взгляд, причины Чернобыльской трагедии. Она оказывается…. приключилась чтобы скрыть кражу оружейного плутония. После «Трансформеров» это безусловно новое звучание «Чернобыльской темы»
В Голливуде кризис?
 
Последнее редактирование:
22 Сен 2009
1,440
0
36
#3
Нормальных русских в фильме нет, сплошные маньяки и вызывающие настороженность малосимпатичные люди.
После просмотра возникает стойкое ощущение что Россия это страшное место, где разврат и роскошь соседствуют с разрухой и беспределом.
Описывать всё, нет сил и особого желания. Вот лишь «самые-самые» клевые моменты.
Макклейны из Москвы на краденом Майбахе с полным багажником оружия, едут из Москвы в Припять, и что самое невероятное достигают конечной точки путешествия ровно к тому моменту, когда «пора всех мочить».
Кадр когда кандидат в Президенты РФ идет на общем плане в судьями в мантиях….ппц! Это восторг!
В зале суда после взрыва внушительная толпа людей, растворяется. В зале только пару охранников.
Американский беспилотник над Москвой ваще трэш!
Ну а самое сладкое на мой взгляд, причины Чернобыльской трагедии. Она оказывается…. приключилась чтобы скрыть кражу оружейного плутония. После «Трансформеров» это безусловно новое
О! тогда и качать не буду. спасибо