Кристаллер-средства по уходу за волосами,кожей,маникюрные принадлежности№23

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1 Дек 2012
2,880
1
38
Салехард
#64
Уважаемые УЗ, заказ собран и уже в ТК, в воскресенье прибывает вагон,в понедельник получаю

---------- Добавлено в 00:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:31 ----------

Едет в теплом вагоне!
 
9 Июл 2011
1,181
10
38
г.Салехард
#71
Приехала с раздачи, умылась умывашкой намазалась эмульсией улиточной, всё, жду когда стану красавицей :D:D:D обалденный запах,приятная легкая текстура. А БиБи крем утром опробую. Спасибо, Юля!

Отправлено с моего Philips W8510
 
1 Дек 2012
2,880
1
38
Салехард
#73
Приехала с раздачи, умылась умывашкой намазалась эмульсией улиточной, всё, жду когда стану красавицей :D:D:D обалденный запах,приятная легкая текстура. А БиБи крем утром опробую. Спасибо, Юля!

Отправлено с моего Philips W8510
Дюля,опробовала ВВ крем? Напиши как?
 
11 Июл 2010
49
0
6
#74
юля когда будет следующая закупка?не успела заказать((((((((

---------- Добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:15 ----------

ой все нашла закупку №2,сейчас туда напишу заказ)))))))))
 
9 Июл 2011
1,181
10
38
г.Салехард
#75
Дюля,опробовала ВВ крем? Напиши как?
Пока 2 дня только пользуюсь, утром сначала эмульсию нанесла а потом сразу ВВ попыталась-такое чувство сначала было что я масло сливочное пытаюсь намазать на воду- вообще жесть:D а потом видимо под воздействием теплых пальцев он как бы начал таять и лег хорошо, принял цвет моей кожи хотя сам немного светлее. Сегодня дала эмульсии впитаться, потом нанесла ВВ:)
Пока нравится :thumbup:
 
9 Июл 2011
1,181
10
38
г.Салехард
#77
http://www.kristaller.ru/vosstanavlivayuschie-sredstva-s-ekstraktom-slizi-ulitki-7 вот такую эмульсию, умывалку и ВВ крем.

---------- Добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:37 ----------

http://irecommend.ru/content/bb-cream-sekret-key-snail-egf-repairing-bb-cream тут отзывы про ВВ крем :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.