Кристалл гидропорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Янв 2010
951
0
16
40
#21
Крастя, Это они палятся несоответствием рукописных ценников (которые вовремя не обновляют), а в проге цена другая вбита. И получается ты подбил покупки на касарик, а чек выпиливают в итоге на полтора)). Через это все они становятся раздраженными и находятся в постоянном угнетенном состоянии, т.к. боятся стать жертвами народных контролей, надзоров и иных спец. служб))
 

Типок

Заблокирован
14 Сен 2013
219
0
16
#22
Так может они просто у хозяина воруют таким образом? Ты, Крастя, смотри! Это они прокуроров не боятся, а за своё баблище и порвать могут!
 
#23
Так может они просто у хозяина воруют таким образом? Ты, Крастя, смотри! Это они прокуроров не боятся, а за своё баблище и порвать могут!
с чего варуют у хозяина? :Search: они у НАС воруют! 8)
 
2 Ноя 2009
268
0
16
#24
Таким макаром сразу при входе в магазин будут требовать сдачу аудио- фото- видео- записывающую технику (имеются ввиду телефоны смартфоны и т.п. )

---------- Добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:56 ----------

Я кстати не раз говорил в этом магазине персоналу о просрочке, пару раз даже о Растишке, ничего sooki не боятся уже.
 
#25
[/COLOR]Я кстати не раз говорил в этом магазине персоналу о просрочке, пару раз даже о Растишке, ничего sooki не боятся уже.
а зачем что грить барыгам? на сайт Роспотреба заяву не судьба написать? 8)
 
22 Сен 2011
237
0
16
#26
Не в тему будет сказано, сегодня у банкомата увидела таракана под него забежавшего, купила продукты, прихожу домой, открываю молоко, а оно кусками вываливается (видать просроченное, хотя по дате норм), и еще на работе сотрудница покупала хлеб-косичку, а в нем какие-то маленькие червячки были:bad:
 
31 Май 2010
1,436
2
38
#27
а я в понедельник в бывшей Елочке вообще чуть в лужу не упал, заходя в магазин, видать тепло было и там потекло что то. В ответ на мои "дергания" (благо равновесия удержал) услышал: вы что не видите что тут вода на всем полу..... ппц. там кафель светлый лужу глубиной в пару СМ я и не увидел даже. Потом конечно уже пригляделся и увидел кучу народу по залу ходят с лопатами и черпают воду в ведра. В общем улыбнулся, купил сигарет и пошел перекуривать.
 
10 Июн 2009
1,117
0
36
39
Салехард
#28
Вообще как то опасно стало ходить в кристаллы. На днях в тройнике кровлю чистили ото льда, глыбы не шуточные летели, но ни ограждений ни предупреждений не было, просто человек со стремянки долбил ломом, на возмущения реакции никакой не последовало, парень продолжал своё "убойное" дело.
 
#29
Доброго времени суток.
Ситуация следующая:
Сегодня, то есть 21.11.13 в районе 13-14 часов, бы в вашем супермаркете " Кристалл" в районе гидропорта, и столкнулся с крайне неприятной ситуацией, которую создали ваши сотрудники, а именно (как я понял со слов персонала) зам (девушка низкого роста, с черным цветом волос), и собственно директор данного магазина(среднего роста с светлыми волосами).
Я с коллегой, пришли в магазин, дабы узнать цены на интересующие нас продукты, и столкнулись с вышеуказанными лицами, с заявлением о том, что записывать цены в блокнот, мы не имеем права ссылаясь на некую коммерческую тайну и внутренние распорядки !!! При этом документ, подтверждающий таковые правила предоставить отказались (что естественно, ибо он отсутствует, иначе он же нарушает законодательство РФ). При этом всем, директор, с явной грубостью, можно сказать кричала на нас, высказывая свой запрет, угрожала вызвать охрану для применения к нам физической силы в случае если мы продолжим свои действия..

а теперь вопрос, вы таких сотрудников где берете? они имеют хотя бы минимальные знания законодательства? судя по всему не имеют, и подставляют вас же, под серьезные судебные разбирательства.. непорядок, указанный выше список долеко не полный, наговорила она там ну на очень много... прошу разобраться с данной ситуацией. Ссылаться на законы не стану, думаю у вас есть юристы, покажите им это, они разьяснят что и как.
С уважением.
Спасибо за важную информацию. По Вашему обращению проведена проверка записей видеонаблюдения. В отношении задействованных сотрудников будут приняты меры. А так же проведена дополнительная беседа со всеми Директорами ТС "Кристалл". Благодарим за активную покупательскую позицию.

---------- Добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:45 ----------

Не в тему будет сказано, сегодня у банкомата увидела таракана под него забежавшего, купила продукты, прихожу домой, открываю молоко, а оно кусками вываливается (видать просроченное, хотя по дате норм), и еще на работе сотрудница покупала хлеб-косичку, а в нем какие-то маленькие червячки были:bad:
Благодарим за информацию. По Вашему обращению проводится проверка производственных помещений.


---------- Добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:47 ----------

Вообще как то опасно стало ходить в кристаллы. На днях в тройнике кровлю чистили ото льда, глыбы не шуточные летели, но ни ограждений ни предупреждений не было, просто человек со стремянки долбил ломом, на возмущения реакции никакой не последовало, парень продолжал своё "убойное" дело.
Уважаемый покупатель, по Вашему обращению были приняты меры в отношении ответственных лиц. Благодарим за информацию!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.