Вопрос Кровать с бортами!?!?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 Ноя 2013
204
0
16
34
#1
Мамы и папы, подскажите, существуют ли какие-нибудь кровати с бортами, но не высокими. Ребенку будет 1,3 года и хотим сменить кровать, т.к он когда вертится во сне, ложиться поперек кровати (обычной маленькой кроватки) и ему явно тесно. Хочется купить пошире, но с обычной он свалится. Если есть в Схд, подскажите где купить. Спасибо заранее.
 
4 Янв 2012
84
0
6
#2
Мы доче купили бортик на кровать. Купили в отпуске в Детском мире. Очень удобная вещь. Вставляется просто под матрас, длина разная бывает. У нас 120 см. и высота 40. Над матрасом 20 см. Мы не падаем и дочке нравится
 
5 Ноя 2013
204
0
16
34
#3
Мы доче купили бортик на кровать. Купили в отпуске в Детском мире. Очень удобная вещь. Вставляется просто под матрас, длина разная бывает. У нас 120 см. и высота 40. Над матрасом 20 см. Мы не падаем и дочке нравится
Класс! А из чего они сделаны?
 
4 Янв 2012
84
0
6
#4
Каркас трубки металические, а бортик тканью обтянут, в середине сеточка. Все моется хорошо. Я случайно в интернете наткнулась, а в отпуске были нашли в детском мире. У нас совсем не дорогой вариант, 1200 что ли отдали.
 
8 Авг 2012
280
0
16
Салехард
#5
Знаю и видела такие кровати в Икеи,бортик убирается,потом очень удобно,ребёнок вырос,бортик можно убрать,сама на этой недели пойду такую кровать заказывать,для дочи.
 
5 Ноя 2013
204
0
16
34
#6
Знаю и видела такие кровати в Икеи,бортик убирается,потом очень удобно,ребёнок вырос,бортик можно убрать,сама на этой недели пойду такую кровать заказывать,для дочи.
Это в Цезаре нужно заказывать?
 
13 Фев 2013
27
0
1
#8
Наберите в гугле "бортик для кровати", или " барьер для кровати", их миллион. Они разные и крепления разные. Мы купили обычную односпалку и бортик поставили. Ему эта кровать теперь до армии...)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.