КролеДербиЭлличные посиделки. Дубль 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Элли, на всеобщее обозрение?)

Поступок достойный личности :) Браво :bravo: :bravo:
ну видать оскорбить просто так незнакомого человека-это достойный поступок)этим надо гордиться):\"\":

---------- Добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:44 ----------

ну не могу смолчать..
 

Device

Заблокирован
5 Сен 2010
519
0
16
привыкла знаете мудаков прилюдно называть мудаками, а дураков дураками... ну или дурами

кстати, на всякий случай прощаюсь. а то вдруг забанят, пока в лабытки съезжу
Зря ты так. Лучше или хуже они от этого не станут. Повторяться по 10 раз? Не вижу смысла. Кому надо, те давно в курсе, кто из них кто. Всё уже озвучено. Ждём новых клонов клоунов.
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
интересно где Вы тут плач Ярославны заметили?
а кто говорил про плач?! тем более не знакомой мне Ярославны... по поводу "Почему мы такие несчастные" вам то конечно не видно... для вас же это Подвиг... а судя по всей теме... подвигов этих вы не замечаете, команде "супергероев" не престало такую мелочь замечать для них это просто работа....
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Ну вроде все высказались, что бы не раздувать дальнешего срача закрываю тему и предупреждаю, если она откроет - забаню. Если появится подобная тема (не названием, а содержание - это я для тех кто в танке объясняю) - забаню...

Элли, Derbi, не забудьте покормить мышку!

Всем чао)



Брунова, задолбала

Ждём новых клонов клоунов.
Да, да, вы все обо всех знаете и на одноклассниках обсуждаете. В курсе. Одним словом - мо ло д цы :)

Умные, взрослые личности :)
 
Зря ты так. Лучше или хуже они от этого не станут. Повторяться по 10 раз? Не вижу смысла. Кому надо, те давно в курсе, кто из них кто. Всё уже озвучено. Ждём новых клонов клоунов.
ну да,развешать ярлыки и определить человеческую сущность..браво))похвально))какие молодцы))

видимо следуете поговорке-чтоб стать чище-втопчите в грязь других)):good:
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
Настоящий интеллигент никогда не скажет: "Как была дура дурой, так и осталась", он скажет: "Время над нею не властно".:grin:
 

Device

Заблокирован
5 Сен 2010
519
0
16
ну да,развешать ярлыки и определить человеческую сущность..браво))похвально))какие молодцы))

видимо следуете поговорке-чтоб стать чище-втопчите в грязь других)):good:
Повторяетесь...скучно:sad:

---------- Добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:51 ----------

Элли, Derbi, не забудьте покормить мышку!
Бггг...:hz: А почему не трекбол или сканер или принтер?:ROFL:

---------- Добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:54 ----------

а чем вас создатели темы не устроили?!:thooth:
Вы даже не представляете, насколько Вы меня повеселили. Спасибо:ROFL:
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
Народ, хватит "говниться" друг на друга. Закрыто. Живите дружно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.