Кружки для детей

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#61
BlackMaMbA, Странно этот номер (50362) категорически брать не хотят) Сотрудница записывалась, ей даже не перезвонили.

Буду с боем пробиваться туда)))
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#67
вы ходили в колледж ,как вам понравилось,мы болели и не ходили на первый урок,
Да мы ходили. Мне понравилось. Моему ребёнку не очень :( Скорее всего он после садика уставший был... И оставаться категорически не хотел. Попали в группу Ладушки (для самых маленьких до 3,5 лет). Уроки идут 1,5 часа Вторник (Танцы, пение, и третий не знаю как называется они там изучают Что такое ноты, играют на ложках), четверг (ИЗО и ещё что-то) с 18.30 до 20.00.

Единственное меня напрягло, что девочки которые преподают как бы помягче сказать... Не педагоги, они в общем... они не знают, что с ними делать... но я списала это на то, что они первый раз деток видели и они капризничали, некоторые с мамой были... Очень понравилась девочка которая вела третье занятие с ложками, она так хорошо с ними общалась, позитивная, заинтересовала их. Я быстренько ушла, но ребёнок всё равно среагировал когда увидел, что я ушла.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#71
Madel'ka, то есть один раз в неделю, да?
нет 3 раза в неделю,вторник четверг и суббота

---------- Добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:20 ----------

Да мы ходили. Мне понравилось. Моему ребёнку не очень :( Скорее всего он после садика уставший был... И оставаться категорически не хотел. Попали в группу Ладушки (для самых маленьких до 3,5 лет). Уроки идут 1,5 часа Вторник (Танцы, пение, и третий не знаю как называется они там изучают Что такое ноты, играют на ложках), четверг (ИЗО и ещё что-то) с 18.30 до 20.00.

Единственное меня напрягло, что девочки которые преподают как бы помягче сказать... Не педагоги, они в общем... они не знают, что с ними делать... но я списала это на то, что они первый раз деток видели и они капризничали, некоторые с мамой были... Очень понравилась девочка которая вела третье занятие с ложками, она так хорошо с ними общалась, позитивная, заинтересовала их. Я быстренько ушла, но ребёнок всё равно среагировал когда увидел, что я ушла.
а мы еще неделю дома сидим,нас выписали уже,но мы боимся заразить -у нас ветрянка и поэтому неделю еще будем дома((((((((( моей малявке нравится пение ,мы тоже в ладушке

---------- Добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:21 ----------

Madel'ka,а запись туда закончена?
заапись еще есть позвоните,5-03-62, подходить со строны сенькина где забор,там калитка к 18-30 это в группу ладушки
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#72
BlackMaMbA, нет 2 раза в неделю занятия. Вторник Четверг.

Стоит это удовольствие 4000 в месяц. Если в месяц пару раз пропустили занятие, то платите 4000. Если месяц не ходили, то не платите.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#73
BlackMaMbA, нет 2 раза в неделю занятия. Вторник Четверг.

Стоит это удовольствие 4000 в месяц. Если в месяц пару раз пропустили занятие, то платите 4000. Если месяц не ходили, то не платите.
аааа,ну может быть 2 раза в неделю,мы на танцы ходим там тоже так, если не ходим то платим,если не ходим месяц то не платим

---------- Добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:28 ----------

народу было много???
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#74
BlackMaMbA, в каждой группе от 5 человек, но не больше 10.

---------- Добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:05 ----------

BlackMaMbA, Ветрянкой, после того как уже прошло первые дней 5, уже не заразишь. По собственному опыту говорю)
 
13 Фев 2013
27
0
1
#75
Да, много. Мне немного не понравилось как организовали первое занятие. Собрали у главного входа и повели-повели-повели с первого на третий, по переходу,опять на первый, опять на третий...я ещё с младшим на руках))) веселуха бегать по лестницам. Детей оставили, меня девочка преподаватель мягко вытолкала из кабинета, ничего не объяснила, забирать мне ребенка или сами приведут, ничего не понятно. Потом на собрание всех пригласили и там уже рассказали. Сами они забирают их и сами приводят в холл внизу. Но это не главный корпус!!! Это нужно подъехать к "нижним" воротам, там катер ещё стит в ограде(как ориентир). И вот заходить в ворота и идти прямо, будет крыльцо высокое- вот туда. Там охранник слева и раздевалка, там забирают детишек. Там расписание висит.
У нас не получается ходить два раза, будем только во вторник, и так один хоккей пропускаем((. Вот почемувсе делают вторник и четверг??? Сделаейте в среду- цены не будет!

---------- Добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:15 ----------

BlackMaMbA, в каждой группе от 5 человек, но не больше 10.

---------- Добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:05 ----------

BlackMaMbA, Ветрянкой, после того как уже прошло первые дней 5, уже не заразишь. По собственному опыту говорю)
Ооо, отлично заразишь! Я в детстве обсыпалась после гостей, где "уже два дня нет новых высыпаний". Сейчас и по второму разу болеют детки, первый раз в легкой форме, а потом уж обсыпает по полной во второй раз. Я знаю таких и педиатр подтвердила... Такая весёлая зараза, эта ветрянка))) непредсказуемая
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#76
Да, много. Мне немного не понравилось как организовали первое занятие. Собрали у главного входа и повели-повели-повели с первого на третий, по переходу,опять на первый, опять на третий...я ещё с младшим на руках))) веселуха бегать по лестницам. Детей оставили, меня девочка преподаватель мягко вытолкала из кабинета, ничего не объяснила, забирать мне ребенка или сами приведут, ничего не понятно. Потом на собрание всех пригласили и там уже рассказали. Сами они забирают их и сами приводят в холл внизу. Но это не главный корпус!!! Это нужно подъехать к "нижним" воротам, там катер ещё стит в ограде(как ориентир). И вот заходить в ворота и идти прямо, будет крыльцо высокое- вот туда. Там охранник слева и раздевалка, там забирают детишек. Там расписание висит.
У нас не получается ходить два раза, будем только во вторник, и так один хоккей пропускаем((. Вот почемувсе делают вторник и четверг??? Сделаейте в среду- цены не будет!

---------- Добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:15 ----------



Ооо, отлично заразишь! Я в детстве обсыпалась после гостей, где "уже два дня нет новых высыпаний". Сейчас и по второму разу болеют детки, первый раз в легкой форме, а потом уж обсыпает по полной во второй раз. Я знаю таких и педиатр подтвердила... Такая весёлая зараза, эта ветрянка))) непредсказуемая
детей заражать,и то очень жалко,температура,я боюсь за взрослых -у некотрых до реанимации,не пойдем еще недельку-посидим дома,знаю что по 2 раза болеют ,нас педиатор выписал-но мы перестрахуемся,даже для себя так как после ветрянки имунитет посажен-будем пока востанавливать

---------- Добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:50 ----------

может потому что первое занятие, и так все не организовали до конца,потом думаю будет норм,нам на танцах тоже на 3 уроке все объяснили

---------- Добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:51 ----------

BlackMaMbA, в каждой группе от 5 человек, но не больше 10.

---------- Добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:05 ----------

BlackMaMbA, Ветрянкой, после того как уже прошло первые дней 5, уже не заразишь. По собственному опыту говорю)
точно про ветрянку не знаю,и мне кажется что все меняется у эти вирусов ,
а детишек еще норм что не больше 10,обычно в группах от 10 человек до 20
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
#77
Хотели мы в этом году пойти на кружки, но все таки решили еще на год отложить, да наверное и не взяли бы нас, нам всего 2.8, танцевать и петь любим, но мне кажется тяжеловато бы было, мы садик частный поменяли, только адаптация прошла, а сейчас еще нагружать... А кроме ЯМК больше нигде малышей не берут??? Я думала на танцевальный куда-нибудь в другое место.... хотя время есть, узнавать будем пока...
 
#78
Вчера ходили в ЯМК на кружки второй раз. Особого восторга от проведенных занятий не испытали. НА театральный кружек и танцы дети бегут с удовольствием девочки преподаватели умеют работать с детками, завлекают их, а вот остальные по моему мнению еще сами должны в игрушки играть. Рисование вообще отдельная тема, потребовали приобрести необходимые для занятий вещи так это на 2 тыс. как минимум, при этом оплата каждый месяц составляет 4 тыс. рублей. Девочки-учителя вообще не знают подхода к детям, ничего объяснить толком не могут. Сначала сказали деткам разрисовать ладошку красками и отпечатать ее на листе бумаги, затем отправили мыть руки (хорошо раковина в классе находится), ни мыла ни полотенца соответственно. Грязные руки были удачно вытерты об одежду, красота))) Затем объяснения как то перешли на нет и в итоге каждый ребенок занимался своим художеством. Вопрос, зачем тогда проводить занятия если от этого никакого толка нет??
Кроме того, детей минут на 20 отпустили раньше, родителей соответственно еще нет, дети носились чуть ли лбы себе не порасшибали. Сказать что за детьми в этот момент следили не скажу, молодые преподаватели конечно находились рядом, но они между собой что то обсуждали на детей не обращая внимания.
В общем организацией очень недовольна, обещали одно, а на деле получается совсем другое.
Со старшим ребенком был опыт хождения и в Школу искусств и в ЦДТ на аналогичные занятия, конечно небо и земля.
Желание вести в ЯМК ребенка больше нет.
Лично мое мнение не стоит цепляться абы за какие занятия для своего чада. Порисовать и потанцевать, песни попеть с ребенком дома можно и самому.
Кроме этого работает бассейн, в выходной день можно детям уделить час и сходить вместе покупаться, и закалка и общение с ребенком, и счастья в глазах ребенка немеренно.
Вот как-то так.)))