Вопрос Крым - 2017

11 Дек 2016
15
0
1
38
#1
Собирается ли кто в Крым в 2017-м? Посоветуйте базы отдыха / коттеджи на берегу и на какой ценник вообще расчитывать на семью.
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#2
отдых в Крыму по стоимости проживания в Салехарде.... :grin:
наслышан...
уж лучше абхазия
сервис тот же ценник меньше
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#3
Тоже вопрос с летом 2017... Две семьи, с детьми. Куда ехать :%)
Долгие перелеты не предлагать (Тайланд отпадает - долгий перелет).

В Абхазию - куда? Нужно снять дом большой, на 2 семьи. Чтобы море рядом было. Магазины. Крым такая же история.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#4
По Крыму напиши мне в личку, что именно надо. Я в этом году был там на машине двумя семьями.
Бодаться с гигантами путешествий желания просто нет.
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#5
По Крыму напиши мне в личку, что именно надо. Я в этом году был там на машине двумя семьями.
Бодаться с гигантами путешествий желания просто нет.
ну вот сразу в личку...
давай инфу в открытый доступ !!!!!

я просто как ни послушаю отзывы приехавших из крыма....
может они просто не знают куда ехать???

а лето то не за горами....
 
24 Янв 2013
159
0
16
#7
Собирается ли кто в Крым в 2017-м? Посоветуйте базы отдыха / коттеджи на берегу и на какой ценник вообще расчитывать на семью.
Были в сентябре в пгт Кача, под Севастополем. Снимали домик. Цена 1000 руб. за домик (трехместный). Туалет и душ в домике, есть холодильник. Замечательные хозяева. Двор ухоженный. Кухня под навесом, очень чистая, есть все необходимое. Пляж песчаный. До моря 1 минута. Единственный минус крутой спуск к морю по лестнице. Но не сильно напрягало. В Абхазию ехать не советую, особенно с детьми. Были в прошлом году, сплошная помойка и антисанитария. К россиянам относятся очень враждебно, редкий случай если кто отзовется нормально. Цены кусаются. Но если надумаете то только в Новый Афон или Сухум, такие как Гечрипш, Цандрипш, Гагры не стоит рассматривать.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#8
Бодаться с гигантами путешествий желания просто нет.
чу, прям так все хорошо?:grin:
что в крыму можно отдыхать?:hz:

---------- Добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:42 ----------

я просто как ни послушаю отзывы приехавших из крыма....
а они точно в крыму были?:grin:
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#10
"Неправильно ты бутерброд ешь, дядя Федор"....
1. Когда спрашиваете-оглашайте свой допустимый бюджет.
2. Оглашайте требования к условиям проживания.
3. Оглашайте регион проживания. Надеюсь здесь собрались люди, кто хотя бы представляет чем отличается ЮБК от Оленевки....

Иначе что позволено Юпитеру, на то не потяните вы лично и наоборот....

В этом году отдыхали в супер котедже в июле на две семьи (еще и для гостей место). Подробности кого заинтересует потом.
но 15 штук сутки. Хотите?

Крым он ведь многолик. Как по условиям отдыха, ценам и времяпровождению.

Имхо в Абхазию ехать только если любите пузогрейство и минимальный комфорт.
 
Последнее редактирование:
#11
Были в сентябре в пгт Кача, под Севастополем. Снимали домик. Цена 1000 руб. за домик (трехместный). Туалет и душ в домике, есть холодильник. Замечательные хозяева. Двор ухоженный. Кухня под навесом, очень чистая, есть все необходимое. Пляж песчаный. До моря 1 минута. Единственный минус крутой спуск к морю по лестнице. Но не сильно напрягало. В Абхазию ехать не советую, особенно с детьми. Были в прошлом году, сплошная помойка и антисанитария. К россиянам относятся очень враждебно, редкий случай если кто отзовется нормально. Цены кусаются. Но если надумаете то только в Новый Афон или Сухум, такие как Гечрипш, Цандрипш, Гагры не стоит рассматривать.

Мы в 2015 отдыхали в Каче, в комплексе "Парус". Хорошее место для тех кто с детьми, но нечего делать кто любит потусить ночами. В самом комплексе и хороший фитнес зал с тренажерами, сауны, 5-д кинотеатр, ресторан открытый и закрытый. В самом посёлке много кафешек, зон для детей. Пляж и песчаный и галечный (кто что любит) Шикарно открыть окно номера (от пола до потолка) и слушать шум моря под окном. До Севастополя на маршрутке с автовокзала можно доехать минут за 30-40. Можно напрямую в город, а можно сперва автобус, а потом на катере переправиться (кому что нравится). В самом Севастополе есть где погулять от души. Ценник 2-х комнатного номера (там и мини кухня что бы самим в охотку что приготовить) 3200-3500 в сутки в июне обходился. На сайте "парус кача" можно все глянуть.


Sent from my iPhone using Drahelas App
 
Последнее редактирование:
15 Окт 2009
1,271
0
36
#12
почему как альтернатива Крыму исключительно Абхазия? ещё Аджария имеется, и прочая Грузия. чем плохи Батум, Кобулети, Анаклия...
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#16
Катенька, ждем отчет. Сам хотел прилететь в Баку, потом поездом Армения, Грузия, Аджария....но это скорее туристический отпуск.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#17
Только что была в Абхазии. Мандарины по 20 р, киви по 80 р)) Но мне кажется, что там скучно. Ни парков для детей, ни ТРЦ нет.
 
Последнее редактирование:
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#19
почём мясо, спиртное (слабое и крепкое), овощи, жильё, пляжи, транспорт?
Про всё не скажу, ужинали в кафе, цены как в Сочи. Спиртное стоит чуть подешевле, чем в РФ (это я про вина местного розлива в заводских бутылках типа Лыхны, Апсны). Мы их не брали, т.к. нам сказали, что никаких заводов по изготовлению в Абхазии нет, это вино делается в Молдавии, а разливается в Абхазии))))) Мы затарились домашним вином, цена 350-400 руб. за 1,5 литра. Дешево всё в дьюти-фри, когда из Абхазии выезжаешь. Местные сочинцы туда гоняют за алкоголем каждую неделю. Само море и пляжи лучше, чем в Сочи-Адлере. И вообще, природа красивая. Летом бы хотела как-нить снова побывать там.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#20
Можно подумать мы тут поголовно в кафе в Сочи обедаем.
Поверьте что многие не представляют цен в Сочи.
( а местное вино надо еще знать у кого покупать. Иначе набодяжат дряни)

Если зимой в Абхазии цены как в Сочи на пожрать, то что там вообще делать?
Тем более летом в курортный сезон?
Видимо у них так и остался менталитет ничего не делая, получать деньги.
За столько лет никакую инфраструктуру не восстановили.
Читал на одном из форумов, что местные гайцы борзеют не по детски. На машине поехав, можно на штрафах без штанов остаться.


Sent from my iPhone using Drahelas App