Кто в Питер на каникулы? сюды заходите

31 Май 2009
668
0
16
#31
как наличие билетов будите проверять прежде чем фото показать ?

а я еду туда именно отдохнуть от приевшихся лиц Салехардцев да и вообще сменить обстановку.
возвращаться буду тож 8 с Москвы а вот уезжаю туда пораньше.
 
31 Май 2009
668
0
16
#32
~Лялечка~, это камень не в ваш огород не нужно так близко к сердцу принимать. Про лица Салехардцев может мощно задвинул но тем не менее надоели со своим гонором куда не глянь один круче другова, самим та не смешно хоть.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#33
отдохнуть от приевшихся лиц Салехардцев да и вообще сменить обстановку.
тему создала для того чтоб найти попутчиков, чтоб не так страшно было, да и с кем поговорить было
вы сами себе противоречите

А попутчики не салехардцы чтоль будут? а учитывая что время в пути занимаеет половину отпуска, а рядом салехардецы будут со своими приевшимися лицами.... :)

, еду в поезде совершенно одна
билеты на все места выкупили??????????????? вы сказочно богаты? :lol:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#35
как то не очень понимаю, что делать в Питере зимой причем ехать туда всего на 2 дня. Там надо летом, когда все каналы и Нева не замерзшие. Была в этом году первый раз, в диком восторге, была 4 дня и половины увидеть того что хотела не успела. Безсмно понравилась ночная экскурсия по Неве когда мосты разводятся. А больше всего понравилось забрести куда-нибудь с старой части города, где каналы, тишина и интересные мостики. Вот так как я Питер и представляла по фильмам и фото раньше. Романтика сплошная.