Вопрос Кто где родился?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
22 Апр 2010
39,463
0
36
Bayba, збагойна! ты разговор по пипиську начала :lol:

---------- Добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:52 ----------

-=Splinter=-, атвали от моего.....:lol:
 
30 Мар 2010
426
1
18
Давно. Когда в детском саду был. Тогда наш микрорайон окраиной был... все хочу заехать, может и вспомню что где было...
 
Balboa, сейчас уже расстраивается,это почти середина города, всю степь застроили, Металлург скоро станет чертой города такими темпами)))
или поселок Металлург вы не застали?))) До средней ахтубы от конца города 5 минут на машине)))
 
30 Мар 2010
426
1
18
Balboa, сейчас уже расстраивается,это почти середина города, всю степь застроили, Металлург скоро станет чертой города такими темпами)))
или поселок Металлург вы не застали?))) До средней ахтубы от конца города 5 минут на машине)))
В 89 году там были последний раз... По поселок даже не знаю. Родители на ГПЗ-15 работали... Помню как на Ахтубу в половодье ездили. Из-за химзаводов онкология была высокой... Все мечтаю на машине поехать и заехать в Волжский, на Мамаев курган... Но ни в этом, ни в следующем году не получится:-( Хнык...
 
Помню как на Ахтубу в половодье ездили.
в этом году Ахтуба пустая и грязная, был сброс воды и ее оказалось очень мало. В Ахтубинские водоемы вода почти не зашла.
Приезжайте, в этом году к 75летию Мамаев курган отреставрировали, сама еще там не была с 2010го года))) Панорама.. В Волжском есть свой круглогодичный аквапарк)))

---------- Добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:04 ----------

Из-за химзаводов онкология была высокой
она и сейчас здесь не редка.
 
30 Мар 2010
426
1
18
Приезжайте, в этом году к 75летию Мамаев курган отреставрировали, сама еще там не была
В этом году отпуск короткий будет, да и в санаторий надо хоть на неделю. И с родственниками побыть. А в следующем защита диплома должна быть. Так что отпуск за свой счет...
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Bayba , ты не родственник(ЦА) :grin: Марсельки? А то судя по скоростям создания тем и коменты, вы должны быть блезняшки
 
Последнее редактирование:
30 Мар 2010
426
1
18
ilya, я печатаю слепым десятипальцевым методом с неплохой скоростью. все в наших руках:)
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
я печатаю слепым десятипальцевым методом с неплохой скоростью. все в наших руках
я получил ответ, спасибо Ю.... а хотя какая разница:lol:

---------- Добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:59 ----------

Bayba, и это....если вдруг увидишь Марсельку, передай ему, что тыщу рублей я ему не прощу сученку :lol:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.