Салехард Кто где учился - кем вы стали?

30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
Нас всех учили понемногу
Чему-нибудь и как-нибудь ))))))

Считаю,что не обязательно "всем-обо всех-всё-знать" досконально. Я вот, например, училась, учусь и буду учиться постоянно, пока живу. Суровая школа российской жизни))) Ну а на вопрос, кем стала, ответить совсем просто - стала тем, кто я есть.
 
Ахтунг ! Форумчане ! Это развод! :cool:
Скоро начнутся повальные проверки соответствия образования занимаемой должности!
Автор топика не в прокуратуре случайно служит?
Врёшь - не возьмёшь !))):razz:
 
15 Фев 2010
2,882
19
38
43
Салехард
школа №25 (Кировоград)
школа №1 (Подмосковье)
школа №6 (Салехард)

Украинский Национальный Технический Университет
специализация инженер-программист системотехник :)
работаю по специальности :)

А проверок то чего бояться, если все реально и надежно, да еще и подкрепленно документами, дипломами и свидетельствами!? ;-)
А то что должность не соответствует образованию... ну город у нас такой... кто поумнее, перестраховались и пошли учиться, чтобы соответствие было полным... а остальные... ну значит не судьба!
еще же года 3-4 назад, многие головушки начальников и обычных спецов полетели из-за того, что дипломы куплены были... кто виноват то...???
 
Последнее редактирование:
15 Фев 2010
2,882
19
38
43
Салехард
А разве частные форумы обязуют нас выкладывать о себе информацию, носящую сугубо личных характер? ;-)
лично мне это не нужно
кто уже распознал меня, с тем давно уже общаюсь :)
 
17 Мар 2010
341
0
16
41
Салехард
с 1990 по 2000 СШ №6 г. Салехард;
с 2000 по 2005 Тамбовский ГТУ - специальность радиоинженер;
с 2005 по 2008 аспирантура (там же), дисс. в области ИТ;
немного преподом в вузе поработал, щас в Салехард вернулся, тружусь практически по специальности.
 
С 2004 по 2010 (5,5лет) Казанский Государственный Технологический Университет. Специальность: Инженер по констуированию и производству изделий из композиционных материалов.
Все спрашивают:А что это такое:shock:? и никто на работу не берет.
Еще с 2006 по 2009 на вечернем (неоконченое высшее).На факультете информационных технологий.
Итог: работаю секретаршей, кофе делаю!!!
Вывод:Ну на хрена столько лет учиться?:shout: