Кто едет до Уренгоя 5-7 января???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#21
McBsg, возьмите плиз Tuschila, тема-то его...да и пару пузырей он думаю поставит...:)) только насчет зимника посмотрите внимательно..вряд ли он на Надым к этому времени будет...
Серж видишь я этому трольству даже не отвечаю! Жду серьезных водил... а не этот д/с ...
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#22
Tuschila, подожди, когда будет хотя бы неофициальный зимник на Надым, машин туда пойдет не мало (и организации в том числе).....а счас пока опасно...я в свое время встревал....
 

Oggi

Заблокирован
5 Сен 2012
434
0
16
#27
20 декабря 2012 года в 23 часа на реке Обь в 15 километрах от села Аксарка Приуральского района на автозимнике ушел под лед автомобиль ЗИЛ-130. В автомобиле находились трое жителей села Панаевск Ямальского района. Погибли 34-летняя женщина и 37-летний мужчина. Удалось спастись 36-летнему мужчине.

По данному факту Лабытнангским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу проводится доследственная проверка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
http://yanao.sledcom.ru/


Может пока подождете с зимниками?
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#29
Tuschila, подожди, когда будет хотя бы неофициальный зимник на Надым, машин туда пойдет не мало (и организации в том числе).....а счас пока опасно...я в свое время встревал....
Удивительные у нас всетаки люди. :grin:
 
30 Окт 2011
178
0
16
#30
Планирую в Уренгой 7-го января. Вчера вечером подъезжал к дюкеру на повороте на Надым. Дежурный сказал, что осталось накатать 80 км. Официально зимник открывается 15, но по мнению дежурного 7 го уже можно будет проехать, если не будет метелей. Сегодня звонил в Уренгой - у них по слухам планируют поездки на 8-ое, якобы уже будут пропускать.
 
25 Фев 2013
2
0
1
#33
Еду с Надыма в Салехард (если будет погода) 3-4 МАРТА . Кто собирается в это время пишите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.