Кто ездил на Украину недавно?

5 Сен 2012
9,375
0
36
#42
ты не хаишь пендосовские
ну все верно, я же не дегенерат, чтобы думать о проблемах других стран, когда хватает своих.
это надо быть уж совсем сказочным дебилом, чтобы не понимать столь элементарной логики.

---------- Добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:30 ----------

агриппина, я правильно понимаю, что все-таки у тебя никаких проблем с поездкой на украину нет, и ты сюда зашла так просто ватку поддержать?
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#43
ну все верно, я же не дегенерат, чтобы думать о проблемах других стран, когда хватает своих.
это надо быть уж совсем сказочным дебилом, чтобы не понимать столь элементарной логики.
видимо в твоей сказке все вокруг хорошие, а вот наша страна сама себе проблемы ищет:unknown:жили такие не тужили и пошли войной на Украину:lol:(к стате, что то матери срочников не трубят что их дети на войне умирают:unknown:)
 
4 Дек 2015
371
0
16
#46
Cвежие новости,мои родственники,москаляки, только что звонили мне, хохляре, в Салехард, доложили обстановку: находясь третий день на территории Нэзалэжной , а именно Чернигов,противоправных действий со стороны родственников, торговцев на рынке,продавцов в магазах, соседей и просто прохожих не заметили, даже обидно, видно дуля в кармане помогла:smile:, все пытаются в гости пригласить,накормить-напоить, о жизни в России распросить, посожалеть ,что ,мы,братья-славяне так вот как-то...,короче , паны дерутся,а у холопов чубы трещат:xпришли они к такому выводу в процессе поедания сала и употребления горилки))))
А именно сейчас с родительской могилки возвращаются, в селе где кладбище находится, много знакомых повстречали, все их радостно приветсвовали, так что на кладбищах тоже , как и положено,все соблюдают тишину и покой.
Да,границу пересекли просто отлично, никаких приглашений, справок о доходах и пр. дребедени никто не требует,мужчины 40 лет, татуировка армейская на предплечье в наличии.
Это ,конечно,не эталон поездки, но как-то так.
 
Последнее редактирование:
4 Дек 2015
371
0
16
#50
Да,я писатель-фантаст:grin:

---------- Добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:29 ----------

ну не могли вот так просто взять да исчезнуть 146% населения фошиздов
без паники! кое-кто был спасен!
 
4 Дек 2015
371
0
16
#52
сколько тебе обама-абизяна с потрошенкой заплатили
за бананы с карамельками воду лью8):grin:

---------- Добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:37 ----------

И вышло страшно и нелепо,
Дружили как-то день за днем,
Смотрели в голубое небо.
Соседи, рядышком живем.
Писали письма смски,
Ругали почту как могли,
И выступали, в шутку резко
Всегда «Хохлы» и «москали».
Словечки, гэканье, «за вами»
Смешались спутались в одно
Война? Безумие! Между нами
Веками все предрешено.
Пускай рисуют там границы
Зачем друг друга разделять?!
Ты видишь аватарки - лица
Готов идти их расстрелять?!
Москаль? Пускай хохлам виднее.
Слова всего лишь ярлыки.
Скажи, ты правда в это веришь?!
Ты не протянешь мне руки?!
За то, что делят там натужно
Решая, как же дальше жить…
И мы… Нам правда это нужно?
В кровь драть и пополам рубить?
За... ничего... Абсурд, идею.
За мысли тех, кого здесь нет.
Я враг? Ну... москалям виднее
Я лгу. Правдив лишь Интернет.
Я лгу, что братья мы, славяне.
Что в наших венах кровь одна.
Москаль... Хохол. Игра словами
И с каждым днем растет стена.
 
#58
Мои дети не умирают, дай Бог чтобы и твои не умирали, не кому этого не пожелаю. Не дай Бог.....

Да видимо кто то свою писанину стёр...
 
Последнее редактирование: